Кучугуры!!!!

Здравствуйте , можно поподробней про ваш отдых?)) и как связаться с хозяевами ?)
18.04.2015
Дд) а что конкретно вас интересует? http://hochu-na-yuga.ru/asov/gostevye_doma_kuchugury/briz_kuchuguri/
19.04.2015
по ценам на жилье не сориентируете меня?
19.09.2015
Дв! Мы в этом году не были там. Цен не знаю)
19.09.2015
Анна добрый вечер! а фотография спокойного моря есть? я Азовское видела всего лишь раз без волн и ни разу не мутным — оно бывает прозрачным и спокойным?
14.09.2014
Да фотки есть, будет время скину.Море чистое, если шторм, то 3дня обязательно будет штормить.Нам понравилось, что не глубоко.На Чёрном мы были в Феодосии в 2010году в августе, была жара.. ребёнок заболел, подцепил инфекцию((( поэтому отдых был испорчен((((
15.09.2014
Анна,подскажите вы как туда добирались на машине или общественным транспортом? Хотим туда на следующее лето,но не знаем как добраться без машины.Вы в каком месяце отдыхали?
10.09.2014
Наталья, мы ехали поездом до Анапы, а там нас встречал хозяин пансионата. Мы пока тоже планируем на след. лето туда же. Для детей самое то.
10.09.2014
Анечка, подскажите где это райское местечко? Замучалась уже выбирать(((( Миллион вопросов, может поможете расскажите поподробнее?
25.07.2014
Аня, что Вас интересует? Спрашивайте!Это Кучугуры)
26.07.2014
у нас знакомые каждый год только туда ездят и тоже в восторге)))
17.07.2014
Да) там очень здорово!!! Скучаем.....
17.07.2014
Аня, а как там с комарами? В большинстве отзывов пишут что очень много, некоторые говорят что их нет. Писали что там спуск к морю по ступенькам и таких спусков всего 3 или 4 на поселок.
15.07.2014
Юля, комары были, но очень мало.Вечерами часа на 2 появлялись и пропадали) а вот в Голубицкой их много. Мы купались на диком пляже, т.е. на пляже нет аттракционов и переодевалок, на Центральном пляже есть все, это совсем рядышком, мы видели с этого пляжа, но не пошли туда - там народу много. На счёт спуска, на фото( предпоследнем видно его), идти по нему удобно. Лесенки может на Центральный пляж, не знаю)Вообще минусов для нас не было. Даже педиатр есть там( хотя в интернете пишут что нет).
16.07.2014
Спасибо огромное. Мы хотели ехать в Голубицкую, но из-за комаров сомневались. Теперь точно не поеду.
16.07.2014
кто нибудь отдыхал в лермонтово? подскажите пожалуйста Мы решили еще раз отдохнуть в Аше(6 км от Лазаревского)...Может кто-то посоветует гостевой дом?