Родос и Крит

В июне были на Родосе в Альдемаре. Не понравилось. Отель еще ничего, но остров — одноразовый курорт.Вчера вернулись с Крита, где уже отдыхали третий раз. Были в городе Георгиуполе, в отеле Вантарис Палас. Вам выше писали про Мифос, это рядом. Город супер, отель отличный, поесть не проблема, регион самый зеленый на Крите. 14 дней на двоих с ребенком полупансионом 117 тыщ вышло.ЗЫ: На пляже деревьев нет. Это Вам на Ваи надо в таком случае. Но рядом с пляжем отлично росли помидоры и баклажаны.
27.07.2014
Дн! Отдыхали в этом году на Родосе в грекотель родос роял 4* остались очень довольны .отель замечательный , для меня лично при выборе главное кухня чтоб все было свежее и вкусное для деток так и было. Территория зеленая в деревьях пляж, очень хорошо уютно и гостеприимно
24.07.2014
спасибо за отзыв. были в прошлом году в грекотеле на корфу. хочется в этом году что-то бюджетнее подобрать.
25.07.2014
Нам на 4х с визами 126 вышло на 7 ночей
25.07.2014
Mythos palas на Крите-огромная зеленая территория и деревья на собственном пляже)
23.07.2014
А вообще, про росли деревья на пляже, это наверное больше не Крит. АКорфу или Закинф-  более северные острова.
23.07.2014
На Корфу были в прошлом году в Daphnila Bay. В этот раз хочется чуть бюджетнее отдохнуть :) На Касандре в позапрошлом году были. Греция очень нравится, но нужна смена обстановки. Оазис посмотрю, спасибо!
23.07.2014
Добрый день. Есть на второй линии отель Оазис  3* на Родосе.  Отличный отель.  Если планируете брать машину, то шикарный вариант. Но тут большую роль игрант время поездки. Сейчас многое на стопе- самый сезон. Есть на Халкидике сейчас отличная 3ка в продаже с долгим входом в море и песочком. Прихолите к нам в сообщество, вместе попробуем решить ваш вопрос.
23.07.2014
Gelina Mare, Корфу, Греция Греция - Arminda (Крит) и Forum Beach (Родос)