хотим в начале сентября на несколько дней заехать в Сочи, дабы посмотреть олимпийские и не олимпийские достопримечательности: дендрарий, океанариум, олимпийскую деревню и т.д.
посоветуйте отель в Сочи, чтобы по уровню 3-4 европейские звезды, ну и цена не заоблачная, не дороже 120 евро в сутки за номер на семью с одним ребенком.
требования: близость к основным достопримечательностям, наличие нормального бассейна, обязательное наличие недорогой или бесплатной парковки для гостей отеля, вкусные завтраки.
и вообще - стоит ли ехать в сочи в это время? или по статистике будут сплошные дожди?
и если ехать, то что надо посетить в первую очередь? не была в Сочи раннего детства...
заранее спасибо за ответы!