Наш "отдых" в Абхазии((

Были в Абхазии(Пицунда, Птицефабрика) с 26 июля по 15 августа. Аклиматизация была 4 дня. У дочки просто температура 37-38. У меня растройство желудка. У мужа растройство и температура. Да не особо приятно. Но отдых был изумительный. Все остались в восторге. Цены там на продукты и правда высокие. Зато все вкусное и натуральное.3GDopaTdKww.jpgA_D4B57t_Fg.jpgОсобенно впечатлили свежепойманые мидии. Вкуснятина нереальная big_smiles_76.gif
20.08.2014
Очень рада, что Вам понравился отдых, да, я слышала, что в Пицунде народу поменьше и там нет этой канализации, я думаю, что в Гагре такая ситуация только из-за нее. Может, нам просто не повезло, я же поделилась своими впечатлениями.
20.08.2014
в самый сезон так мало народу? Вы в какое время фото делали? )
14.01.2016
Ужас....а если там так,зачем туда едут отдыхать?????это ж не отдых..А фото есть??
19.08.2014
я в интернете много отзывов читала, больше положительных было, я даже представить не могла, что там такой кошмар, если бы знали, то конечно же не поехали, за эти деньги в Турцию в 4* на 10 дней можно съездить, всегда же хочется надеяться на лучшее, тем более везде пишут о нетронутой природе, мягком климате, отсутствии вредных промышленных факторов и нигде нет фото стекающих с гор ручьев канализации прямо в море, правда я читала о  мусоре, но в этом году везде стоят большие баки для мусора  . Фото практически нет, т.к. фотографироваться желания не было, да и 7 из 10 дней мы ездили на такси из дома до больницы и больше никуда .
19.08.2014
Спасибо за рассказ,будем иметь ввиду.Просто я и подумать не могла,что раньше курортный город,куда все ездили отдыхать(помню по фото маминым) в таком состоянии
19.08.2014
очень часто люди плюются, а перед этим кушают все подряд, а потом выясняется, что элементарно НЕ оют руки, не моют фрукты/овощи.... Так и Египет раньше хаяли, как не почитаешь отзыв - у всех понос и золотуха, все толькона таблетках и дожили до конца отдыха...... а по прибытию понимаешь, что кушать то надо разборчиво))))) ане все подряд, как наши любят ))))
14.01.2016
Оо кошмар конечно( Подруга несколько лет подряд ездили туда большой компанией с детьми, они были в восторге, второй год вот не ездят по финансовым проблемам, а год назад друзья в свадебное путешествие туда ездили, тоже все понравилось, единственное акклиматизация была у девушки, неужели так все изменилось?((((
19.08.2014
Ужас какой! А я собиралась туда этим летом. И родителей агитировала.На бб писали о ней хорошие отзывы. Спасибо за предупреждение.Пусть  дочка поправляется скорее.
18.08.2014
Полностью вас поддерживаю, что делать там нечего. Те же впечатления.
18.08.2014
мы тоже собирались в этом году, но муж отговорил angel.gif
18.08.2014
меня муж тоже отговаривал, но у нас же лето холодное  было и я его убедила, а зря! Мой пятилетний племянник  ассоциировал нашу жизнь в Абхазии как  будто мы черепашки-ниндзя и живем в канализации! И смешно и грустно одновременно ,от такого сравнения!
18.08.2014
Второй пост про прелести Абхазии за сегодня. Надеюсь, с ББ туда больше никто не поедет. Хотя...
18.08.2014
Я тоже надеюсь, с детками до 15 лет там делать нечего! Очень жалко малышей, они так тяжело болеют((.
18.08.2014
Мы с 2007г.,ездили через год в Гагры.Так в прошлом году перетравились все 8 человек! Нам было тааак плохо...я не представляю,как плохо детям...наверное в 1000раз хуже((( и вот теперь ближайшие лет 5,точно ни ногой туда((( хотя мы очень любим Абхазию...
чем тяжело болеют?
Приехали в это воскресенье. Остались довольные. поедим еще big_smiles_166.gif
20.08.2014
ЦАНДРИПШ мои рекомендации и жду ваших отзывов. отдых в Абхазии 2013г.