Войти
Ирина
52 года Челябинск, Россия
На сайте с 26.05.2012, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (32 года, 14 лет) Челябинск
Про отзывы...

Доброго времени суток! Я делаю тортики на заказ в своем городе, а заказчиков нахожу через интернет, многие заказчики сразу пишут отзывы, а вот некоторые (примерно 10%) вообще не пишут и я думаю, что им не понравился мой торт((, но плохих отзывов нет. Я очень переживаю из-за этого. Мне хотелось бы узнать, а вам всегда все заказчики пишут отзывы?

Мама двоих (32 года, 14 лет) Челябинск
Мои тортики на заказ

Вот и мне стали заказывать тортики, очень стараюсь, заказчикам нравится, они в восторге, но я то вижу свои косяки. Девочки покритикуйте, пожалуйста, мне это очень помогает. Вот, сразу три единички:

Мама двоих (32 года, 14 лет) Челябинск
Про Сметанный крем...

Добрый вечер, девочки! Опять я к вам с вопросом. Заказчица попросила ванильный бисквит со сметанным кремом и грецкими орешками. Как вы думаете, может сделать сметанный крем с вареной сгущенкой, только я не знаю про орешки, мне кажется они торту придают какую-то тяжесть или сырость, хотя я наверно не правильно их делаю. Как их добавлять, обжарить и прямо в крем или как?

7
Мама двоих (32 года, 14 лет) Челябинск
Как посчитать?

Доброго времени суток, девочки! У меня иногда спрашивают торт не в килограммах, а порционно, как это считать? Например, нужен торт на 10 человек - это сколько в килограммах?

Мама двоих (32 года, 14 лет) Челябинск
Аэрограф...

ДД,девочки! Очень хочу приобрести аэрограф, но какой и где - незнаю. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше и где купить. У нас в городе есть магазинчик для кондитеров, так он там стоит 20 тыс. руб. (вместе с компрессором).

2
Серёга
32 года 6 месяцев
Катюшка
14 лет 6 месяцев