Вьетнам

Мы отдыхали в Фаньтьете весной, море не грязное, деревушка вполне себе достойная! Главное везде можно поесть ) впечатления от Вьетнама у меня исключительно положительные, старший ребенок постоянно вспоминает, хочет вернуться, да и я тоже, жители от моих блондинов с ума сходили, если мы кушали с мужем, а они уже поели, постояно их чем то занимали.
15.12.2014
Спасибо большое за ответ!)))
16.12.2014
Во Вьетнаме всегда волны. И скорость разрежённая движения то ли 50-60 км в час. В любое место долгий трансфер. Да, сервис больше нравится многим, чем в Тае. Но Тай ближе и чище море в районе Пхукета Ката, Ката ной и карон. Но небольшие приятные волны тоже есть.
15.12.2014
Про Пхукет я знаю) мы уже три года подряд туда ездим, и именно в район ката/карон...меня пляжи смущают Вьета. Вдруг разочаруюсь в сравнение...
да, разочаруетесь..
16.12.2014
В Фантьете сильные волны всегда плюс от аэропорта ехать минимум 5-6 часов, поэтому с маленькими детьми лучше Ньячанг. Но на счет погоды в ноябре уточните, так как зимой там море прохладное.
15.12.2014
Да 5-6 ч не готовы ехать с малышами. Спасибо!!!
15.12.2014
У меня брат сейчас живет во Вьетнаме, в Муй не)) смешное название, никак не привыкну) его девушка там живет третий год. Погода круглый год одинаковая-25-35.
15.12.2014
Спасибо большое!!! На пляжи не жалуется? )))
15.12.2014
Нет, отличные пляжи:)  хотя говорит что эта Муй ня рай для кайтсерферов, возможн это значит что там волны.. Могу узнать что интересует, если хотите
15.12.2014
Если не сложно!))) про погоду в ноябре-говорят волны при чем везде, так ли это? Мы ж детьми!)) впринципе это самое главное что интерисует!)
15.12.2014
Узнала- В общем волн больших нет и не бывает) бывают средние и то редко)
16.12.2014
Добрый вечер!!!!!! А у меня девочка была во Вьетнаме и ей больше понравилось чем в Так!!!!!! И люди лучше и обслуживание!!!!!! Типа "пока не заелись"!!!!! Фантхиет ей понравился больше!!!!!!
14.12.2014
Все может быть!) я плохого отношения в Тае тоже не встречала) наоборот уже очень много хороших знакомых) а она с ребенком летала? Нет? Интересно чем кормить дите...
14.12.2014
Она без деток была!!!!! Поэтому точно, к сожалению, не скажу!!!!!!
14.12.2014
Фантхиет чище говорят,я тоже много инфы прочила и общалась с людьми имеющие турагенства,но меня что-то Вьетнам никак не привлекает
14.12.2014
Меня если честно тоже, особенно после пляжей Тая, но может все таки там прекрасно?)))
14.12.2014
ну может)))) но туда не тянет,тоже думали поехать,но я не хочу уже,почитала про Вьетнам ничего интересного для себя не нашла,хочу на Шри-Ланку
14.12.2014
На шри ланке тоже ничего хорошего! Деревня! В 6 вечера магазины закрываются и все идут спать. Скукотища. Жалею, что туда поехалв
22.12.2014
нам нужен отдых,а не тусовка,поэтому подходит
22.12.2014
При чем тут тусовка?) просто в 11 вечера я даже не смогла мороженного поесть, все закрыто ). Да т смотреть там нечего
22.12.2014
думаю всё относительно,Шри-ланка большая и я читала иные отзывы,смотря где вы были...я всё равно туда хочу и уже давно...)
22.12.2014
Где были? ) везде ), по всему побережью. Она не большая, она маленькая. Три пальмы и океан. В Тае гораздо красивее. Дело ваше конечно, но мне жаль потраченных денег
22.12.2014
мне в Тае не оч понравилось
22.12.2014
Ну а там раз в десять хуже
22.12.2014
в Камбоджи также,нищебродство полнейшее,хуже чем в Тае...вообще все эти страны оч похожи,но у каждой свой колорит
22.12.2014
)ну и что! За то вы там будете богатейшим человеком. И да... На десятое чудо света посмотреть-это нечто!
22.12.2014
мне нужен комфорт,красивая природа и минимум грязи,а не ощущать себя миллиардером в нищей стране) Я думаю сколько людей столько и мнений,пока планирую Шри-Ланку а как сложится посмотрим) Спасибо за отзыв)
22.12.2014
Сьездейте в Камбоджи. Магическая страна. У нас была проблема зачатия, мы ходили к монаху в Ангкор ват . Древнейший храмовый комплекс в мире, в джунглях. В свое время Анджелина Джоли тоже была у него по проблеме невозможности забеременеть . Так вот обратно мы летели уже с малышом в животике, даже не подозревая об этом. До этого года три не могли забеременеть
спасибо
22.12.2014
Вьетнам - Ня Чанг отель Evason Ana Mandara Nha Trang 5* девочки кто был? Очень нужен отзыв. Вопрос. Отель