Куда поехать с детьми на Черное море???

Лучший ответ

Добрый день можете поехать в Адлер в санаторий Южное взморье неплохая территория , 3 разовое питание  но можно и без него , хорошая лечебная база для взрослых и деток , бассеин на улице есть и крытый но не знаю летом работает или нет , мы просто каждый год ездим к бабушке в Адлер и я сама хожу в этот санаторий на массажи , поэтому в принципе неплохое место , а можете снять аппартаменты и так отдохнуть , но в Адлере не так много песчанных пляжей , возле Олимпийской деревни камни ., там не очень на пляж ходить ,хотя много мест для размещения апартаменты и отели , в центре есть галька и песок начинается опять же от санатория Южное взморье и дальше в сторону Вокзала , ну курортый городок не советую там канализации нет поэтому лучше съездить луше просто погулять если будут вопросы по Адлеру пишите , я там выросла и поэтому могу посоветовать если что .
Спасибо большое!
08.01.2015
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда съездить в Адлер с ребёнком?но так..чтобы не было такой проблемы как пишут многие(что какие то улицы у поездовой дороги,и не загореть,тень падает)а так же..выбросы и т.д
13.06.2016
Добрый день вы в Адер отель , санаторий или частный сектор рассматриваете , немного не поняла чтобы вы хотели , железная дорога проходит только в районе Куротного городка это небольшой район в Адлере , от вокзала и все что в центр нет железной дороги а идут набережные , в Адлере идут две реки это Мзымта и Херота , самые чистые пляжи ну для города я не беру зону Олимпийской деревни это в районе Детского парка рядом с санаторием Южное взморье там и песочек и галька во всяком случае не огромные камни . На пляжах сейчас есть в аренду и зонтики и лежаки опять же в Сочи лучше с детьми загорать максимум до 11 утра и после 17 , так как очень жарко и сгореть можно даже в тени , вот сегодня просто жара началась , ну вот как так если буду вопросы пишите
14.06.2016
Stacy, здравствуйте. А не посоветуете какой-нибудь гостевой дом в районе Южного взморья. Там цены высокие, а вот место, благодаря вам, заинтересовало! Едем с ребёнком, хочется море почище и пляж помягче))
07.05.2023
Добрый день, посмотрите у меня в дневнике отзыв об отдыхе в Крыму!!! Нам очень понравилось, всем советую!!!
26.02.2015
Мы второй год подряд поедем п.Ольгинка, гостевой дом Гранд Астери. Реально там хорошо и вкусно кормят. Это первое место, куда мне хочется вернуться к тому же на нашем побережье. а так в прошлом году объездила все побережье на машине...насмотрелась всякого))) Самое лучшее море в п.Ольгинка и п.Суккко (под  Анапой).
23.02.2015
Спасибо. Далекова то от моря. Вода не цветет? Везде пишут, что море под Анапой цветет.
23.02.2015
Именно в Сукко и на Утриш оно не цветет. А вот Анапа, Витязево, Джемете, там где песок...ужас и люди едут. Не понимаю зачем!))
23.02.2015
А про то что далеко...я бы не сказала.Во-первых, там можно пройти к морю через пансионат Орбита по тени, там парк огромнейший, во-вторых, от моря ездит паровозик для тех кому лень прогуляться 10-15 мин от моря. Каждому свое....
Привет, а не остались контакты с гостевым домом Гранд Астери? Спасибо
30.05.2017
Привет. Нет. Можешь поискать в интернете, они в открытом доступе.
07.06.2017
Привет, Яна. Мы хотели в этом году в Египет — я даже отель забронировала на 30 дней за 134 тыс. 5 звезд...короче классный....НО ..сейчас стоимость возросла до 236 тыс. руб....и это наверное ещё не предел.. а уж билеты на самолет — отдельная песня..поэтому я несколько недель мониторила наш юг...район Сочи....и забронировала 2-х комнатный номер с удобствами в 70 м от моря в гостевом доме Анжелика-Альбатрос в поселке Лоо за 93 тыс. на 30 дней...уже и билеты на самолет купила на всех четверых... как то так...летим 1 июля...
13.02.2015
Привет! А я забронировала ссылка.
14.02.2015
У нас друзья отдыхали в пансионате Шексна (рядос с Сочи гдето), привезли кучу положительных эмоций. Сказили, что такого сервиса не видели нигде — даже в Европе! Мы в этом году планируем туда тоже. Посмотрите их сайт — там все подробно описано. Один минус (для нас лично) — галька. Но мы в этом году были на песке в Анапе — фу.... море все цветущее было. Больше не хочется(((
18.01.2015
Спасибо!
19.01.2015
Мы отдыхали в пансионате Кабардинка и Красная талка. В каком месяце собираетесь отдыхать? Посмотрите их сайты. Если что заинтересует - спрашивайте. С удовольствием отвечу. Мы в августе в Кабардинку, а конец мая подумываю Голден в Крыму - Алушта или Талку
07.01.2015
Спасибо, посмотрела Кабардинку, дети только с 4 лет, а младшей только 2 года будет, собираемся в конце августа ориентировочно с 24 августа по 12 сентября.
07.01.2015
Мы тоже были там в конце августа :)) Числа с 30-го августа там поспокойнее, школьники домой уезжают :)) Нам было 3,5 года. Деток принимают и с более младшего возраста, только заявление пишите в пансионате, что под свою ответственность. Заказывали путевку напрямую с их сайта.
07.01.2015
Почитала отзывы, многие не довольны питанием и пишут про кишечные инфекции
07.01.2015
Питание нормальное, про кишечные инфекции пишут на всех сайтах... :(( Напишите, если найдете место, где их нет на Черноморском побережье :-D А если серьезно, нашли еще какой-нибудь вариант? Мы тоже еще в поиске. Только не Анапа, вот там кишечные инфекции кишат, и море цветет
08.01.2015
http://www.victoriya-sochi.ruЯ разрываюсь между отелем на берегу с питанием и каким-нибудь гостевым домом, от которого придется ходить до моря, но будет возможность выбрать кафе с подходящим питанием по близости...
08.01.2015
В Сочи многие хвалят Бридж резот (но я не поняла, сколько будет стоить отдых там), а еще Азимут 3 и 4* , и Жемчужина. Насчет моря не знаю, какой там берег. Мы были в Адлере - кругом камни и валуны - совсем не детское побережье
26.02.2015
ДД. Как съездили тогда в кабардинку? ) Море цвело?
29.05.2016
Дн! Были оба раза в Кабардинке в конце августа-начале сентября. Море как слеза, даже рыбки плавали у берега. А вот море в Анапе, вернулись 5 дней назад :
29.05.2016
ой,брр.хотя я Анапу и не рассматривала, уже наслышана о "чистоте" моря там Спасибо,значит будем её рассматривать,хотя и песок конечно хотелось бы
29.05.2016
Думаю, вам понравится! Удачной поездки, хорошей погоды!!!! :)))
30.05.2016
Спасибо Вам!
30.05.2016
http://www.babyblog.ru/user/id954319/235209 Посмотрите предложения здесь. Очень подробно расписано.
07.01.2015
м.б. абхазию ?? на счет воздуха и оздоровления там оч много вариантов — а воздух там просто шикарный.эвкалипт..самшит
07.01.2015
Абхазия др. страна и еще все таки обслуживание медицинское на территории собственной страны для детей вещь не маловажная
07.01.2015
Мы 2 раза были в Абхазии. Никаких проблем с тем, что это другое государство. Воздух там действительно волшебный. Витязево и Анапа с ней не сравнится. Инфраструктура в Абхазии, конечно, не супер. Но можно найти вполне хороший отель. У меня брат летом с семьей отдыхал в отеле. Им очень понравилось. Они уже на следующее лето путевки туда покупают. Правда, это дорогое удовольствие.С их медициной мы не сталкивались, слава Богу. У нас не было проблем со здоровьем. А вот в Анапе нам пришлось обратиться к медикам в больницу. Я бы не сказала, что они горят желанием оказывать ребенку помощь.
07.01.2015
Добрый день! Не подскажите про название отеля в Абхазии тоже туда хотим в это лето) Спсмибо
17.01.2015
У нас сотрудница была, им понравилась Райда, еще вроде пишут Лазурный берег ничего...
17.01.2015
Спасибо большое, буду читать Лазурный уже изучаю))
17.01.2015
Отель называется "Дельфин". Это в Лидзаве рядом с Пицундой. Но цены там. как мне кажется, завышены. У брата маленький ребенок. А там дети до 5 лет если не занимают отдельное место живут бесплатно.
17.01.2015
Я тоже дельфин все смотрю)) спасибо
17.01.2015
Пожалуйста. Просто у меня дочке уже 12. нам придется за троих платить. А цены там уж очень высокие. А где они сейчас низкие? Мы полгода назад смотрели билеты в Тбилиси на 4-х, они стоили около 50-55 тысяч. А сегодня залезли, а цена-97000. Так что наша поездка туда откладывается до лучших времен
17.01.2015
мы были в Витязево, отель Рояль. На счет оздоровления не знаю, но нам понравилось в общем)
07.01.2015
Спасибо. А как там с питанием?
07.01.2015
ну с самом отеле приличная столовая, мы вообще там хорошо питались) ну и в самом поселке, естественно, куча всяких кафе
07.01.2015
А как ребенок перенес поездку?
07.01.2015
Сколько до моря? на официальном сайте расстояние не указано
07.01.2015
ну наверно минут 10 размеренным медленным шагом, вдоль дороги и кафешки, и палатки и всякие развлечения, в принципе идешь и не скучаешь)) главный для нас плюс — бассейн на территории, нам было удобно, т.к папа долго спал, и пока он высыпался мы плавали в бассейне и загорали, а потом вместе с ним шли к морю, кушали по дороге и тд
07.01.2015
2000 в день на питание будет хватать?
07.01.2015
нам вполне хватало, тут все зависит от потребностей. Завтракали мы легко, мелкий вообще обычно хлопья по утрам ест. На обед там везде бизнес-ланчи, можно и в разброс, а на ужин мы или в кафе ходили или в номер покупали шашлык и тд
07.01.2015
ну у нас с этим никогда проблем нет, дорогу всегда, с рождения переносит отлично
07.01.2015
Шереметьево В Анапу, Витязево на машине...