Отдых в Крыму.

Добрый день! Посмотрите у меня в дневнике))
19.02.2015
Екатерина,почитайте в моем дневнике я 12 лет подряд езжу на все лето в Крым.Место называется Никита,рядом с Ялтой.
06.02.2015
Спасибо. Интересная информация.
07.02.2015
В июне лучше отдыхать в южной части Крыма, там теплее и воздух, и море, и солнца больше. Я была в Судаке, там огромный выбор жилья на любой карман. Полоска берега в самом Судаке ничтожно мала, зато шикарная набережная))) Можно ездить на соседние пляжи, где попросторнее, ходят маршрутки. И вообще, Судак удобен тем, что от него можно много куда доехать за короткое время (с одной стороны Ялта, с другой Феодосия). Мне встречались люди, которые из Феодосии купаться ездили в Судак (на пляж в Новый свет), тогда в Феодосии были дожди и пасмурно, море штормило чуток, а в Судаке однозначно было лучше. Еще в Евпатории мне тоже понравилось, огромный выбор жилья, пляжей, недорогие качественные столовые, много куда пойти с ребенком. Но в июне солнечных дней таких прямо совсем ясных без облаков и море спокойное дней 7, в самом конце июня. Я находила достойное жилье 250 р — 300 р — 400 р за номер в сутки. Точно не советую в июне ехать в Керчь, ветра безумные с двух морей, непогода.
18.01.2015
Спасибо! За развернутый толковый ответ.
18.01.2015
Мы едем в "Golden" раньше Золотой колос назывался,в январе скидка 20% по раннему бронированию! В Алуште уже были в 2013,конкретно нашей семье все очень и очень понравилось) Вариант отдыха за границей для себя пока не рассматриваем вообще,т.к не готовы отдавать такие суммы за билеты,поэтому и едем в Крым)
15.01.2015
Вы едите туда же? А как добираетесь: машина, поезд, самолет?
15.01.2015
Нет,в первый раз мы были можно сказать проездом,отдыхали в другом отеле! Добираться будем естественно на авто,т.к живет  Краснодарском крае! наверно если бы пришлось лететь на отдых только на самолете мы бы выбрали другой курорт))))
20.01.2015
Добрый день, посмотрите у меня в дневнике отзыв об отдыхе в Крыму!!! Нам очень понравилось, всем советую!!!
26.02.2015
Крым??? В июне??? Че это вы?)))))
14.01.2015
А что в июне или в Крыме тебя не устраивает???
15.01.2015
Да неее, все нормально, Маман у меня тоже что то ищет на июнь и в Крым
16.01.2015
Вот мы и поедем все вместе!!!!
16.01.2015
Смотря в каких числах вы собираетесь и куда.... Мама вроде в Судаке что то ищет..
17.01.2015
Впечатление о Крыме двоякое довольно у меня осталось.
08.01.2015
Были этим летом в Ялте,снимали отдельный дом,до пляжа 5 мин. Были семь дней,всего было потрачено 60.000 тыс на всё,ездили на машине
08.01.2015
А на какой срок и сколько человек? Как вы вышли на этот дом?
08.01.2015
Трое я,муж и ребенок,снимали на 7 дней. Изначально жильё бронировали по интернету,но на месте это оказалось очень далеко до пляжа,в итоге этот дом уже сняли на месте,там предложений уйма. Сутки за дом выходило 2000 тыс,но он довольно большой с тремя комнатами и своим двориком..
08.01.2015
А с едой как? Куда- то ходили или сами готовили? Магазины есть?
08.01.2015
Практически всегда ели в кафе,магазинов в Ялте предостаточно,но и обманывают в них тоже хорошо. Есть и столовые,поесть в них тоже можно в принципе,заходили один раз нормально,не отравились.
08.01.2015
Настя, спасибо за развернутые ответы!!
Пожалуйста
09.01.2015
За 7 дней у нас ушло 60.000,но это вместе с бензином,переправой на пароме,жильём,питанием и всеми развлекаловками
08.01.2015
Мне очень нравится эта цифра!)))
08.01.2015
Ну,да сумма хорошая. У нас на ребёнка много ещё денег ушло,очень набалованый, на каждом ходу ему всё купи
08.01.2015
Настя, а не могли бы вы в личку скинуть контакты по этому дому? И адрес/детали, если можно. Сколько спален, условия, бытовые подробности. Мы вот с подругой думаем на тему жилья там на месяц с детьми. Начала смотреть в интернете и какой-то ужас. Или цены конские, или бытовые условия такие, что никуда уже не хочется. Спасибо заранее.
10.01.2015
К сожалению у нас телефона не осталось. Мы жили возле Пушкинского бульвара,у нас был очень приличный дом с тремя комнатами в которых были 2- спальные кровати,хороший ремонт,ванна и машинка автомат,хороший внутренний двор. Ищите лучше жильё на месте.
10.01.2015
Ну вот как раз хороший вариант (( А как искать на месте, я не очень себе представляю? Посредники где водятся? Мошенников боюсь вот тоже.  Если полетим с подругой вдвоем с детьми — 10 мес и 2,5 года, чемоданы, коляски, потом дорога из аэропорта до пункта назначения, и там еще искать... Это можно убиться.
10.01.2015
С детьми конечно так не реально,нам было легче мы на машине. Ищите через интернет,мы всегда смотрим только частные дома или квартиру,выходит дешевле и гостиницу с ребёнком не очень любим. А вы в какой город планирует?
10.01.2015
Вы меня конечно извините, но если вам интересна эта тема начните переписку в личке! А не в моем посте флудить!
Да, простите
10.01.2015
Мы были в Ялте,город в принципе не маленький и по факту только 2 пляжа Массандровский и Приморский нужно искать ближе к ним,по интернету мы бронь сделали не удачно,обманули с расстоянием,в итоге сняли на месте,посредник показал 5 вариантов,было из чего выбрать2000 тыс в сутки это был самой дорогой вариант,мы на нем и остановились т.к нужно было обязательно наличие собственного дворика
26.02.2015
Посмотрите Голден (Золотой колос) и Демерджи в Алуште. Сама там не была, но пока думаю про эти. Отдыхали в санатории Алушта в 2008 (питание там было не очень), номера и территория хорошие
08.01.2015
Сейчас уже и цены не те))) Не интересовались сколько сейчас там стоит отдохнуть?
08.01.2015
Меня интересует конец мая, в Голдене — комфорт за 2-х — 5 490, стандарт с балконом — 4 490, без балкона — 3 490, ребенок до 7-ми лет бесплатно. Демерджи где-то так же, только отзывы похуже. Алушту не спрашивала.
Спасибо!
Золотой Колос или Демерджи Ищу отзывы о санатории "КРЫМ" Партенит