Какое из этих сортов пива привезти из Праги?

могу посоветовать (у вас тут на фотке его нет, но может быть найдете), пиво Pilsner Urquelпиво просто шикарнейшее!!!
20.01.2015
Лучше в пивоварнях покупать разливное пиво собственного приготовления. Будвайзер и Крушовице-ничего особенного. Козел если пить в пабах-нормальное. Свияны мы пили в пабе,там хорошее. Бехеровка вообще не понравилась.
Спасибо! Уже какое-то везут разливное
19.01.2015
Да не за что. Вы лучше сами туда съездите. Там много вкусного пива. Даже мне понравилось. А я в России вообще пиво пить не могла.
19.01.2015
Вы не представляете, как я хочу туда)) может, летом и получится на недельку)
19.01.2015
ЯФ тоже хочу туда снова поехать. Моя мама не понимает, зачем мне туда ехать в 4 раз? А я бы и на2 дня согласилась еще поехать. Вот только муж сопротивляется.
19.01.2015
А Вы там в отеле живете или квартиру снимаете? Далеко от центра?
19.01.2015
Мы тур в агентстве покупаем. Правда с нынешним курсом евро цены поднялись. За те деньги, которые мы платили за хороший отель в центре сейчас можно купить отель на окраине. Мы в апреле за тур на 8 ночей за троих платили 88000, сюда уже входили две визы и еще две выездные дополнительные экскурсии. Сейчас за этот же отель цена стоит-128000
Кошмар!!!! Спасибо большое))
19.01.2015
Если ехать вдвоем получается самый дешевый отель 67000 за 8 ночей+визы. У нас дочка взрослая. За нее уже приходится как за взрослого платить. Мы летом собирались вчетвером поехать в Тбилиси и потом в Аджарию на море. Так только билеты стоят 107000. Так что поездочку придется отменить пока.
Все! И желательно в Калугу))))) smiley-laughing.gif
Ахаха))))
17.01.2015
Becherovka!!! ну и Крушевице черное... тут у нас совсем не то, как водичка.
17.01.2015
Бехеровка-это ликер на травах.
17.01.2015
В бутылках никакое)) В бутылках здесь такое же как и там... Правда там есть такие бутылки и пробковой пробкой, дороже раза в два- вот его стоит привезти, оно какое-то там живое, остальное — ерунда...Очень понравился Козел в разлив в пивных именно чёрный -советую попробовать. А в банке он совсем не такой...
17.01.2015
Бехеровка это не пиво, но везти ее однозначно стоит) кому для чего — чистую пить или добавлять в чай/кофе (как я).  Это настойка трав. В пиве не разбирабсь, тк не пью)
Бехеровку)))))
Посоветуйте вкусное пиво из Праги Брно, Чехия, зоопарк