Помогите выбрать отель в Хургаде.

Были в октябре в Санрайз Роял Макади, в апреле едем туда же, в номере был чайник и чай/кофе к нему. Питание нормальное, есть не плохой детский стол. Пляж песок, море спокойное, отлив максимум на 1,5- 2 метра. Достроили аквапарк. Достойные рестораны аля карт.
24.03.2015
Спасибо за ответ, мне он тоже очень понравился А рестораны аля карт платные? и мини бар бесплатный?
24.03.2015
В каждый ресторан можно записаться по одному разу при туре до 12 ночей, и по два раза при туре сверх 12 ночей. Мини бар все кроме спиртных бесплатно, мы оставляли 1 у.е. и уборщик ставил все полность)))
24.03.2015
По вашему описанию тоже хочу в sunrise теперь )))
24.03.2015
Ага мне он тоже очень понравился, а еще почитала отзывы и посмотрела фото, так вообще супер. Вот теперь выбираю или Санрайз или Санвинг. А в санвинге мини бар бесплатный и как дают воду, а то у мне надо кашу мелкой разводить.
24.03.2015
В санвинге мини бар платный, воду каждый день приносят в номер 1,5 литра,в номере happy baby room есть и микроволновка и чайник,а вообще воду можно в барах везде набирать там бутылочки по 0,5 то есть она чистая питьевая,мы только ее и пили и зубы ей чистили и лицо я такой водой умывала
24.03.2015
Хорошо, а то мы были последний раз в Шарме в 5* и там вода была платная, это приходилось постоянно ходить в магазин покупать воду, а у нас ее уходило очень много, мы и зубы ей чистили и мелкому смесь делали.
25.03.2015
Честно, выбирали месяц что-нибудь в Шарме , так сказать посмотреть другую сторону, ничего не подошло,  в первую очередь море — заход в основном через пантон.
24.03.2015
Мне Шарм вообще не понравился грязный, мы пошли там погулять по городу, так там кроме мусора дохлые кошки валялись((( Да и в море с детьми там не покупаешься.
25.03.2015
Вот я тоже так подумала, что гулять мы точно в город не пойдем, все интересные экскурсии посетили в октябре,.
Спасибо.
24.03.2015
Мы в сентябре были и не было никаких ограничений на запись... Странно.. Но отель староват, я не в восторге была, хотя а-ля карт зачетные!
08.04.2015
мы только что вернулись из Sunrise royal makadi остались оч довольны
19.03.2015
А подскажите пожалуйста как там питание дет. и взрослое, сервис и что есть в номере?
19.03.2015
питание отличное, моей дочке 5 лет, ела практически все. есть диетическое питание, есть дет питание (но мы в дет зал не ходили). все оч хорошо приготовлено и есть разнообразие.номера стандарт, в номере все по минимуму. Кровать. телик, столик. стульчики))) холодильник шкафы. Нам было норм. т.к. в номере мы только ночевали
Спасибо за ответ
20.03.2015
Скажите пожалуйста, а в номере был чайник?
20.03.2015
у нас не было, но по моему можно попросить. т.к. я видела. что персонал. который убирается в номерах, приносил по просьбе в номера
20.03.2015
Из 3х отелей Sunwing waterworld makadi ( детское меню хорошее, пляж песочек, вход пологий, понтона нет, есть горки, анимация лайтовая))
06.03.2015
Спасибо за ответ. А Вы там были?
06.03.2015
У меня там было много туристов с детьми)!))
Понятно, спасибо.
07.03.2015
Летим в sunwing 8 марта,надеюсь что нам понравится,а вы когда летите?
22.02.2015
Мы собираемся конец марта, начало апреля, но с отелем пока так и не определились. Если Вам не трудно напишите мне потом как там.
22.02.2015
Я ваш пост в закладки к себе добавила, мы прилетаем 20, в принципе если время будет то и из отеля могу написать
Спасибо, буду ждать.
22.02.2015
Добрый день, Татьяна! Как отдохнули? Расскажите пожалуйста как там, а то нам нужно уже определяться.
24.03.2015
Анна, вы купили путевки в санвинг или нет?еслм нет и если можно отменить то я вам не советую сюда ни в коем случае, мы сейчас в санвинге
14.03.2015
Нет, пока не купили, перенесли отпуск на конец апреля у мужа с работой не получается, но остановились на нем. Вы прилетаете 20 насколько я поняла, если потом будет не трудно напишите как там и что, почему не стоит. Очень буду ждать и спасибо за предупреждение, пока поищу другой.
14.03.2015
Да, говорят в хургаде есть гораздо лучше отели, я как приеду напишу вам в личку минусы этого отеля и вообще расскажу свое мнение о нем и фотками поделюсь
15.03.2015
Спасибо, буду ждать.
15.03.2015
санвинг,остальные не рассматривайте
12.02.2015
а почему? А в Санвинг Вы были?
12.02.2015
Египет сейчас?? Rixos Sharm El Sheikh 5*