Rixos Sharm El Sheikh 5*

Хилтон и Рэдиссон по сравнению с Риксосом 3*+
13.03.2015
я была в мариоте мне понравилось.вид с балкона  новый год 848dc8a2f4c1e19b09d81b1d18929ebd.jpg
я хочу)
С детьми лучше Хургада
09.03.2015
Были в rixos очень достойный отель, но с куртки в море конечно там не очень, либо с пантона, но там очень сильное течение, там есть еще небольшая лагунка и там все с детками купаются вот мы туда ходили
09.03.2015
Олесь,а ты с детками только летишь? И на какие даты?
09.03.2015
Только с Евой , не хочу мелкого  с собой брать )нужен отдых со "взрослыми") даты вот вот уже хочу
09.03.2015
А ты именно в Египет хочешь?
09.03.2015
Мексику и тай предложили еще не хочу лететь долго ! Так что выбор пал на Египет
09.03.2015
Олеся,мы были в Риксосе,нам понравилось(не тот уровень конечно что в Турции,но всё же оч достойный).Единственный минус,это море(там оч сильные отливы,купаться можно с понтона) и сильные ветра(он находится в Набк бей,самой ветреной бухте Шарма),для летнего сезона это плюс,для зимнего минус(мы были в марте,нас чуть не сдуло)))).Хилтон находится в Наама бей,с детьми там делать нечего,ИМХО,да и уровень пониже,чем у Риксоса.Редиссон даже рассматривать не стоит.Ещё обрати внимание на Four Seasons.
Юль спасиьо , сейчас гляну !!! Не хотела б чтоб нас сдуло
09.03.2015
Почитала ... Зацепил ) раскажи поподробнее ты была там ??? Как заход в море ?
09.03.2015
Там тоже понтон(но не такой длинный,как в Риксосе)и можно у самого берега детям поплескаться.Сам отель тихий,спокойный,русских мало.Олесь,мы там не были,у меня знакомые только вот вернулись оттуда.
09.03.2015
Редисон ужасный отель)питание ужасное, и там понтон. Есть маленький лягушатник в море, но когда отлив, слева есть змеи ну и пляж так себе. риксос более менее держат уровень!короче из трех отелей я лично за риксос! Была там один раз, есть с чем сравнивать-например немецкая сеть отелей), и считаю риксос очень даже хорошим отелем! Мне больше всего в шарме для отдыха с ребенком нравится джаз мирабэль бич, были там не раз, довольны.Хотя, сколько людей столько и мнений!
Спасибо !!!! Посмотрю его
09.03.2015
Поддерживаю Юлю) фор сизенс очень хороший отель! Я там не была, но моя сестра только в него и летает. Меня смущают понтоны, и кусочки моря где плескаются дети, предпочитаю пологий вход в море, и длинную береговую линию! это как раз в джаз мирабель бич. Ребенок спокойно на берегу играет, а сама лежишь глазом поглядываешь)русских почти нет.
09.03.2015
Помогите выбрать отель в Хургаде. Кто собирается в отпуск в Египет в ближайшее время?