Hilton Hurghada Resort 5* Был в нем кто-то?

были в хилтон плаза, но говорят все отели  сети не плохие. ничего особенно, но чисто и отличный персонал ( для Египта редкость) и очень хороший заход в море
08.05.2015
Были в конце апреля в  Hilton Long Beach несколько лет назад, но отели этой сети, в принципе, оснащены одинаково по всему миру. Нам понравилось. Пологий вход — теплая вода и нет опасности, что ребенок утонет. Еда была очень качественная(а завтраки просто убойные — супер!) и детский стол хороший(даже мебель детская стояла в отдельной детской зоне для питания, но это не для вашего возраста, конечно). Что не понравилось — ветра были и сильные иногда. Мы жили в бунгало на первом этаже, однажды ветром унесло тяжеленный деревянный шезлонг рядом с нашим выходом и ротанговые стулья со столиком, ночью гуляющие от ветра створки дверей на выходе из бунгало мешали спать всем — даже моему очень крепко спящему мужу(и завязывали их, и что только ни делали не помогло). На пляже тоже так ветрено, что стоят рядом с каждым грибком загородки от ветра, иначе уносит все(!). К отелю это прямого отношения не имеет, и во всем остальном отель очень хороший. Не вернулась бы в Хургаду только из-за ветров(они, похоже, там всегда). Номер был чудесный — большой и даже был закуток для детской кровати, поэтому детская кровать стояла не рядом со взрослой, а как бы за углом. Но там номера разные — дают выбирать, если попросишь.
27.04.2015
спасибо
27.04.2015
Отдых в Египте Египет в августе?