Самостоятельное бронирование

эх, Ань, девочки правы — сначала билеты)))) имей в виду, что твоя бронь отеля с возможностью изменений до 23 авг может стать подводным камнем. Так, например, если ты уменьшишь количество пребываемых дней, то окей, а если сдвинешь даты на до или после заранее указанных, то может возникнуть ситуация, что в какой-нибудь один день отель уже бцдет заполнен и изменить бронь тебе не смогут... а билеты можно купить и по старому паспорту. точнее для покупки билета паспорт тебе в принципе и не нужен. он нужен для РЕГИСТРАЦИИ на рейс и выписки посадочного талона. попробуй сделать бронь билета. позвони в авиакомпанию и уточни. если АК вменяемая, то все реально. ты какой АК лететь собираешься?
14.05.2015
Блин пугаешь меня(( просто муж на днях на сайте туту родителям в батуми билеты покупал и там нужно внести данные паспортов, еще есть галочка внести данные российского паспорта, но я думаю это для внутренних рейсов.Смотри а как я по старым куплю, а потом номер же другой будет паспорта, мороки с этим не будет?Вьетнамскими авиалиниями лететь
14.05.2015
позвони в авиакомпанию и спроси))) тут такое дело: если ты покупаешь билет на сайте авиакомпании, то сотрудники компании тебе могут во многом помочь, что-то изменить или переписать.А если у посредника (туту, посошок, агент.ру, озон, скай-экспресс и многие другие), то тут ты как бы покупаешь билет в агентстве и тогда все изменения будут проводиться через сотрудников этого агентства, иногда это бывает очень геморройно. так что для пущей уверенности позвони во вьетнамские авиалинии, опиши ситуацию с паспортами, скажи, где ты намерена покупать билет и тд. Иногда агенты просят паспортные данные для собственной регистрации (ты как бы договор с ними подписываешь)
14.05.2015
Ань, а в какое место во Вьетнаме? Мы когда были, транфсер занял 5 часов)). Это я к тому, поедет ли такси)) И можешь отель сказать, интересно) А то с такими ценами не знаешь, куда и податься))
14.05.2015
Нячанг, отель находится в 35 мин от аэропорта, думаю это точно не 5 часов big_smiles_162.gifа вы где были? и почему вас так долго везли? big_smiles_280.gif
14.05.2015
мы в Фантьете, поэтому так долго.
14.05.2015
ааа, жесть((понравилось вам там?
14.05.2015
мне очень, хочу еще туда, думала, в этом году получится, но похоже нет(( наш отель стоил около 200((
14.05.2015
поехали с нами дикарями попробуем big_smiles_162.gif  щас через то очень дорого лететь
14.05.2015
мы только в конце июня будем знать, полетим мы вообще куда-нить или нет((
14.05.2015
у меня если с Вьетнамом не дай Бог обломиться, то на край к родственникам в батуми полетим. ибо у меня крышечка уже туту работать год без отпуска на нервной работе big_smiles_280.gif
про отель выше написала
14.05.2015
там ограничение скорости около 60 км/ч(( А отель какой?
14.05.2015
У меня знакомый в нячанге живет. Раньше трансфером на самуи работал) узнать у него работает ли?
14.05.2015
Не плохо было бы, давайте ближе к делу я вам напомню еще, чтоб ни кто не забыл до сентября big_smiles_166.gif
14.05.2015
Ок. Меня он возил дешевле чем такси.
14.05.2015
да, про таксистов нынешних я уже начиталась, навариваются только так super_smilies039.gif
14.05.2015
цены это точно((на Кипр опять не хочу, турцию и Египет не признаю вообще.Отель The Summer Hotel, он простенький, без территории почти, но с басиком на крыше super_smilies094.gif  и пляж рядом и центр города
14.05.2015
Вообще правильнее вначале купить билеты, порой сдвигая даты на два три дня можно ооочень прилично сэкономить. А сейчас вы загнали себя в рамки. Если есть возможность отменить бронь отеля без потерь, я бы отменила. И плясала бы потом уже от билетов
спасибо, я думаю пусть бронь пока висит, там отмена бесплатная до 23 августа
14.05.2015
По паспортам уточняйте у авиакомпании. У эйр астаны например это возможно. Вы отель уже забукали, а билеты не купили...у Вас такие строгие ограничения по датам? По трансферу, там живет куча русских. Трансфер через них будет стоить дешевле чем такси и отельный.
14.05.2015
Я первый раз отель бронила, да на букинге, но я там всё изучила, если что изменения можно внести до 23 августа , это на случай если с билетами прогорим.Буду надеяться что большинство уже поменяли или сделали паспорта и нам наши недели за 2-3 поменяют super_smilies054.gif
14.05.2015
Изменения или отмена бесплатная? Вот Вам пример по билетам и датам. Вьетнамские авиалинии кстати)14.06-14.08 мск-бкк 1900015.06-15.08 мск-бкк 270008 тыс -разница в один день. Забудьте про отель. Ищите билеты.
14.05.2015
дата изменения и отмены бесплатная.Да уж заморочилась билетами, фигня еще в том, что деньги будут только в июне, а вы не знаете есть ли такие сайты где билеты по предоплате?буду звонить во вьетнамские уточнять у них по брони
14.05.2015
Хорошо. Значит на отель внимания не обращайте. У энивейэнидей есть возможность брони, но не с первого заказа.
14.05.2015
а там вообще без предоплаты или с предоплатой?
Без предоплаты.
14.05.2015
отлично, а можете тогда помочь с бронью , буду оооочень признательна big_smiles_166.gif
14.05.2015
Да конечно. Проверила, если покупать билеты на 23 июня, то бронь до 21го.  Единственное , позвоните на горячую линию энивея и уточните еще раз про гарантию сохранения брони.
14.05.2015
Теоретически я могу Вам дать свой логин и пароль и в моем аккаунте заброните. Но я не помню максимальный срок брони.
14.05.2015
Как вы собираетесь покупать билеты по старым паспортам,а потом их менять? Сначала надо заменить паспорт,а уж потом выкупать билеты. Трансфер лучше от отеля заказать,хотя бы из аэропорта.
14.05.2015
Так вот я и уточняю как можно, вдруг по одному детскому возможно, не покупала просто ни разу big_smiles_162.gifЗначит меняем и надеемся что билеты будут, спасибо
14.05.2015
Сначала паспорта, потом билеты и потом отель. А еще лучше одновременно найти билеты и списаться с отелем и при положительном ответе отеля выкупить билеты. Вы немного "наоборот" всю цепочку начали..))
14.05.2015
big_smiles_162.gif так я ж первый раз, вот хоть щас умные люди научат как правильно, отель оставлю пока там бронь бесплатная до 23 августа, а в июне как билеты купим уже буду смотреть оставить ее или нет
туроператор Бибилио Глобус,как,отзывы Проверенные сайты продажи авиабилетов