Посоветуйте отель 4*, 5*...

Юля Добрый день!  Я здесь девушке одной писала, может быть и вам пригодится. На эти отели я делала закладки для себя. Во всех этих отелях отдыхали мои друзья или родственники. И остались довольны. Отели в которых не нравилось, я для себя на заметку не оставляла :)Посмотрите вот этот отель, он очень приличный, хоть и 3*Club Hotel Sidelya 3*Турция, Средиземноморский регион, Провинция Анталья, МанавгатTT Hotels Pegasos World 5*, он у туи как 4* продаётся без алкаголя, мороженого, сейфа и ещё чего-то там........... за сёйф на месте можно заплатить.Ещё эта трёшка приличная Incekum West (ех.Alara West) 3*.Ещё эта 4-ка очень хорошая Noa Hotels Oludeniz Resort Турция, Эгейский регион, Провинция Мугла, Фетхие Ulusoy Aspendos тоже был хорошим и не дорогим.Kamelya World Selin Hotel 5* вот этот суперский отель, но не думаю, что он дёшево стоитПочитайте отзывы, может быть вам что-то понравится, а ещё позвоните в какое-нибудь агенство или здесь на ББ попросите по всем этим отелям цены и поймёте что вам нужно.ещё вот этот из не дорогих приличный. Club Caretta Beach Турция, Средиземноморский регион, Провинция Анталья, Аланьяещё вот здесь прилично, но это Кемер, там камушкиLims Bona Dea Beach Hotel 4*Турция, Средиземноморский регион, Провинция Анталья, Кемер ещё вот сюда можно в кемере Selcukhan 4* IТурция, Кемер, Бельдиби Ещё вот этот TT Hotels Pegasos Club 4* тут вообще песочек и заход в море супер для деток...........именно замки строить, только надо брать номера с видом на море именно в этом отеле!Ещё вот этот:Aperion Beach Hotel Kizilot Турция, Средиземноморский регион, Провинция Анталья, Манавгати этотSentido Sultan Beldibi 4*Турция, Средиземноморский регион, Провинция Анталья, Кемер
29.05.2015
Спасибо большое (извиняюсь за запоздалый ответ), некоторые из этих отелей уже рассматриваем.
18.06.2015
Мы два года отдыхаем не в Турции, а в Анапе. Отель 5*, Довиль — отличное место для отдыха. Дети были в восторге , анимация супер! Все включено, можно ни на что больше не тратиться, за исключением экскурсий только. Мы летать боимся, поэтому предпочитаем на своем транспорте добираться. Да и еще с детьми,как то страшновато за границу , вдруг не дай бог заболеют ,здес хоть полис действует. Да и вообще как-то спокойней в России)) 
28.05.2015
Смотрели его, но не проходим по бюджету...
18.06.2015
Мы были вот здесьhttp://www.vonhotels.com/club-golden-beach/Очень понравилось
27.05.2015
Мне в прошлом году советовали отель Marco Polo 5* в Кемере, правда в итоге мы улетели в Грецию и в этом отеле нам не удалось побывать, но его вроде хвалят. Территория большая, есть где двухлетнему ребенку разгуляться =)
26.05.2015
Мы там были в прошлом году. очень усталый номерной фонд, в остальном ок. Отель можно рекомендовать
27.05.2015
дд.а страна?
26.05.2015
Турция (я вроде категорию указавала, не видно?)
26.05.2015
не.не видно с телефона
26.05.2015
Papillon zeugma или Spice (Белек,Турция) С ребенком первый раз на море.... Посоветуйте..