Хорватия. Ровинь. Аквапарк Акваколорс.

была в хорватии много лет назад, но без деток! подскажите, не увидела у вас, а в каком месяце вы были там?
В первой половине июля
27.04.2016
мы в черногории были в прошлом году, и сейчас думаем туда или сюда ехать, но перелет безумно стоит((((((так что под вопросом пока, подскажите сколько дней из москвы до хорватии вы ехали с остановками получается?
27.04.2016
Мы недолго ехали. Выехали в ночь около 8-9 вечера. Планировали утром быть на границе, а вечером в Брно, где у нас была запланирована ночевка. А от Брно до Пореча 700-800 км (точно не помню), планировали быть там вечером. Нам нужно было до 19-00 заселиться, иначе надо было звонить и предупреждать. Т.е. получается двое суток с одной ночёвкой. Но из-за того, что нас в Польшу не пустили, мы потеряли время и делали крюк через Литву. В итоге в Брно приехали только в 5 утра. Поспали немного и дальше в путь)) Конечно, первый перегон получается тяжёлый, почти сутки в пути. Но мы привычные, ездим так не в первый раз, у нас 2 водителя - меняемся, я еду по Беларуси, муж спит. Если ехать с 2 ночевками будет легче.
28.04.2016
опыт поездки в европу у нас был уже ( в венгрию ездили), билеты стоят 80-90 тыс на нашу семью, плюс если там брать машину в аренду(как мы это делаем всегда )и судя по прошлому году, на арендован авто ушло 550 евро(аренда плюс бензин) так что на своем авто гораздо дешевле будет, ни раз проверяли!спасибо за отзыв
29.04.2016
А сколько перелёт стоит сейчас? Просто бензин с ночевками тоже не очень дёшево. У нас вышло 730 евро на бензин и 300 на ночёвки. Но мы правда ещё в Прагу на обратном пути заезжали на 2 ночи. И нас пятеро. На четверых нужно хорошо посчитать, может быть экономия и не такая уж большая получится. Но зато Свобода и не надо машину арендовать)
28.04.2016
Путешествию лайк, разбитому телефону не лайк. А в Черногории вы были? По моим ощущениям Хорватия намного дороже. А ты как думаешь?
12.10.2015
В Черногории не были, как раз выбирали между ней и Хорватией. Хорватия действительно дороже: жилье дороже, еда дороже. Но говорят, она более европейская, в Черногории совковее.
12.10.2015
И правда похоже на Италию! Скучаю по Старушке Европе если Б не этот кризис , жарили мы бы попы этим летом в Венеции... Ну да ладно! Зато Грузию посмотрели!!!))))))) А в целом понравилась Хорватия? Моей подруге совсем нет. Больше говорит ни ногой))
02.09.2015
Действительно здорово, а то когда еще в Грузию попадешь! Хорватия понравилась, я тоже боялась. Моей двоюродной сестре больше Черногория понравилась, но может быть потому, что Хорватия им обошлась очень дорого. Мы же достаточно бюджетно отдохнули.
02.09.2015
Бюджетно-это хорошо!)))