Доминикана в сентябре

Да нет там 'сезона дождей', не волнуйтесь! Дожди 5-10 минутные, не напрягает. Меня больше волнует ситуация с водорослями на пляжах Баваро, да и в Карибском море. Мы в октябре туда рванем. А Вам с мужем приятного, солнечного, романтичного отдыха! Берите с собой хорошее настроение и дожди не будут помехой!
29.09.2015
спасибо большое!!! Мы уже отдыхаем! Погода супер! За 10 дней дождь был один раз мин. 20, мы повеселились! На счет водорослей тоже зря переживали. На пляже нашего отеля их нет совсем. Хотя 3-й день штормит, но море чистое и прозрачное)))
01.10.2015
Спасибо! Успокоили. Вы с каким туроператором отдыхаете?
01.10.2015
Мы сами по себе)
04.10.2015
Добрый вечер, скажите в каком отели Вы отдыхали? Были ли водоросли в океане, остро стоит вопрос?)
14.12.2015
Мы были в Маджестике. Из 2 недель отдыха водоросли подплывали дня 2, но это совершенно не мешало купаться (уж насколько я брезгливая в этом деле). В соседней Бахии водоросли были, опять же не много, их на пляже постоянно убирали, а вот в океане было существенно больше (я там в воду зайти не могла), хотя народу было все равно. В сентябре-октябре таких куч водорослей, как в нете на картинках, я нигде не видела.
15.12.2015
Спасибо)
15.12.2015
Там действительно нет того сезона дождей как в Азии, когда дождь идет сутками. Мы были в несезон два раза. Дождь за полмесяца- два раза днем, минут по 30. В основном же он идет под утро. И тоже короткий
17.09.2015
Спасибо за ответ! Подскажите, в каком мес.вы отдыхали?
17.09.2015
Мы отдыхали в начале октября,дождик был но максимум 15 мин очень рано либо уже вечер, и нечасто ,быстро заканчивается))вот в тае сезон дождей блин как зарядит на целый день....бее
25.09.2015
Осталось нам еще 6 дней отдыха .. И у меня вопрос Вопросы о Доминикане.