Войти

Девчонки, нужна ваша помощь!!!

Солнышко
П*апитан, 19 леткрестник Павлуша, 14 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 2 месяцаДениска, 7 лет 9 месяцев Москва

сын уехал в анапу со своим телефоном у нас мгтс сим карта ..Для того что бы звонить оттуда предложили за 100 р в месяц подключить опцию как дома ..Позволяет общатся за минимальную сумму как в МСК .

Я с сыном по другому пошла он мне звонит когда в районе телефона я скидываю и набираю сама входящии бесплатно))

У многих операторов есть такая услуга

0
23.06.2016
Елена
Татьяна, 27 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Так с анапой и у нас проблем бы не было. Она у меня лягушка-путешественница. Но вот крым он же как бы наш, но не всегда))) и не полностью, тарифных опций обычно это не касается

0
23.06.2016
Солнышко
П*апитан, 19 леткрестник Павлуша, 14 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 2 месяцаДениска, 7 лет 9 месяцев Москва

НЕ знаю.Может это Москва дает такие возможности что при поезде можно подключить данный пакет))

0
23.06.2016
Sveta
Максим, 26 лет 7 месяцевИгорь, 23 года 4 месяцаДенис, 15 лет Жуковский

У меня и детей сим-карты МТС. В прошлом году старший в походе был в Крыму, а средний в лагере. Подключала им роуминг на сайте МТС - все входящие бесплатно. А себе на телефон оплачивала 500 руб. Если платишь больше 300 или 400 руб. сразу, то подключается услуга звонки на все номера МТС бесплатно, в т.ч. в роуминге. Звонила им сама.

0
23.06.2016
Виктория
Машенька, 14 лет 5 месяцев Москва

посмотрите сим карты гудлайн

0
24.06.2016
В Крым на самолете Куда податься?))

Похожие записи