Нужна ли виза на ГОА

для электронной визы не нужно.
14.09.2016
Привет))) как дела? Ио есть правда,что сейчас все стало проще и можно электронную получить?? Анкета, фото и деньги заплатить?? Всё?? P.S. Решила не рисковать и вчера уже Вьетнам купила (билеты)... Но на будущее надо уже добить этот вопрос... Вы в школу пошли или на будущий год??
15.09.2016
привет пошли))) первоклассники! Вы тоже? Уже проектную работу задали родителям наверное, про родной город.В том году много электронных виз делали. еще у нас где офис на тверской в этом же здании обычные виза оформляют, забыла как у них сайт называется, но тебе уже и не надо, а так хорошая фирма быстро делают и недорого.
15.09.2016
Ага,мы тоже пошли. Пока прям бредит школой,очень ему нравится))) посмотрим как дальше будет.... Заболел вот правда Твоя как ходит? Нравится?
16.09.2016
да, пока тоже нравится. У вас сколько уроков, внеурочка, продленка есть? У нас 4 урока, потом гуляют потом еще одно занятие и в 13-30 домой. Вы когда греться едите, будешь со школы снимать?
16.09.2016
У нас много всего и каждый день 5 уроков...потом секции,кружки,внеурочка... Я ж работаю,так что Егор в школе до 7 вечера... Мы ж только со Шри-ланки вернулись. В октябре я не на долго на Кипр, на нг в Пекин,а в феврале во Вьетнам. Там каникулы с 20 февраля... Ну мы еще недельку приплюсуем к каникулам))))
17.09.2016
ух ты!! На год вперед все расписано! Молодцы!
17.09.2016
Здесь оформлять ничего не нужно, по прилёту оформляется на месте(в аэропорту).
14.09.2016
Бронирование жилья в Индии (ГОА)