Войти

Что можно в ручную кладь?

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мы часто летаем толпой,где 1 маленький ребенок,а остальные взрослые и очень прожорливые)).беру все,что хочется,в контейнерах.или покупаем на месте.воду покупаем на месте.

зарядки всегда берем.

0
23.11.2016
вим авия (отзывы) Перелет Москва-Париж-Гавана

Похожие записи