Северный ветер. Длинный перелет 13 часов.
Все очень ругают питание. Отсюда вопрос можно ли в ручную кладь что-то из еды? Что можно, а что нет? С ребенком говорили можно все, но у нас уже и не сильно маленький ребенок.
Еще в одном из отзывов писали что нельзя внешние зарядные устройства . У вас были с этим проблемы?