Тенерифе в апреле

Каждый год ездим в апреле на Тенерифе или Гран Канарию.Погода-самое то!!! Только ОБЯЗАТЕЛЬНО берите юг острова.Наша первое знакомство с Тенерифе было когда мы вообще ничего в этом не смыслили и выбрали Пуэрто де ла Круз, это был май , и за 10 дней был всего 1 день солнечный.Приходилось ездить за 1, 5 часа на машине на юг острова загорать, там ни облачка)Солнце очень сильное там, обязательно крема! Вода прохладная в океане, 18-19 градусов, она там прогревается только к осени.
26.02.2017
Спасибо )) как раз и собираемся на юг. Только теперь все таки чуть позже, на начало лето планируем
27.02.2017
Были в апреле 2016, вода 19-20 градусов, воздух 24-26, для меня идеальная погода, авто в аренду и красота
12.01.2017
Чудесно причудесно в это время. Вода конечно не айс для тех кто любит теплое. Примерно 19-20-21 максимум в зависимости от бухты. На севере холоднее. По воздуху утром 19-21, днем и 30 может быть, но комфортно, вечером 23-25. Я жару плохо переношу. Мне оочень классно было. На пляже комфортно было приходить аж к 11-12 часам и не было душегубки. Все цветет, запахи умопомрочительные. Красотень. Берите машину и в путь. Мест там полно суперских и пляжей и интересностей всяких.
12.01.2017
Спасибо, а то все сомнения гложат, что холодно будет
12.01.2017
Мы еще и в феврале были. Тоже хорошо было. Примерно 18-23 воздух. Даже окунались в океан вода 17-18 была.
12.01.2017
на крайняк от ветра что-то возьмите. Я тоже была там в апреле, но была беременна, поэтому не доверяю своим ощущениям )) Даже если будет пасмурно и дымка, обязательно первое время пользуйтесь солнцезащитными средствами. Мы в июне там не обгорали так, как в апреле.
Спасибо ))
13.01.2017