Отзывы туристов

Хорватия. Макарська Ривьера. Baska Voda

Аватар Valeri
Нда...на фото вроде все красиво....мы июле 2016 тоже наслушавшись друзей знакомых поехали отдыхать в Хорватию...вывод таков-съездили и теперь можно смело ставить галочку что и там мы побывали....и больше ничего...спасло что мы на машине были и могли свободно передвигаться. ...море да чистое...но холодное и эти камни что на пляже что в море....Эта страна на любителя, прежде чем ехать хорошо бы подумала..
Аватар Sveta
А в Истрии были? Действительно, вода холоднее? Я очень боялась холодной воды, но оказалось вполне ничего. Хорватия очень понравилась! Гораздо больше Испании. Хотя, наверное, и правда на любителя, моей сестре и сестре мужа не понравилось.
Аватар ღ Tatiana ღ
Нам Хорватия очень нравится, особенно юг Хорватии) Были здесь в разных местах, но больше всего понравилась Макарска ривьера, конкретно Брела (пляж Punta Rata считается одним из самых чистых в Европе) Какая там красота) Горы, огромное количество сосен вдоль моря). Отдыхали там два года подряд и в этом году планируем тоже туда)
Аватар Алла
Про друзей Вы в точку написали. Очень тщательно отношусь к выбору спутников на отдыхе.
Аватар Надежда
Марина, добрый день. Спасибо за отзыв, с удовольствием фото посмотрела. У меня к вам "насущные" вопросы: вы пишете про мясную нарезку, хочу уточнить - это какие-то марки особые или там на немецком название? В том году отдыхали в Бреле в сентябре, возможно опять поедем в этом году.. Тоже завтракали дома с ребенком и местные мясные продукты нам совсем не понравились(((( Брала овсянку немецкую там- оч хорошая, а вот мясны продуктов немецких как-то не увидела в Лидле и Конзуме... Еще подскажите - в какие даты отдыхали? В том году застали там две "буры", вода выстужалась сильно, после этого пар-тойку дней на море вообще выпадали...
Читать все 14 комментариев
Хорватия, Сплит - развлечения для детей