Альдемар Олимпик Вилладж Пелопоннес

Мы отдыхали. Все понравилось..
12.03.2017
Я два раза. Супер! Летите
22.02.2017
уже купили на 2 недели ) пока раннее бронирование. Скажите, а вы в каком корпусе жили?
22.02.2017
Мы жили в семейном номере с выходом в бассейн
27.02.2017
Нам тоже предложили этот отель . Хотим в середине июня. Жалко, что никто не пишет отзыв (
11.02.2017
Я нашла очень очень много положительных отзывов ))) По моим запросам там все идеально ))) Анимация хорошая, еда отличная, пляж отличный, зелень )) И от аэропорта 50 минут ) Мы завтра едем покупать, с 5 или 9 июля. Там Ионическое море, течения, Пелоппонес позже прогревается.
11.02.2017
Через кого берёте , какой оператор?
11.02.2017
Может и скажете сколько вам насчитали , на сколько дней и на какой состав ?)
11.02.2017
я за неделю сама все считать научилась и искать дешевле ))) Только звоню и спрашиваю правильно? ))) Вот, осталось дойти. Можно оплатить онлайн, еще бонусы будут от сбербанка 5 % на спасибо. Но я боюсь, лучше через оператора ) в офисе ) Еще ics интересные цены. Но там нужно быть внимательными, тк они большую часть туров предлагают до Афин, а от Афин индивидуальный трансфер в оба конца 800 евро, еще и 4 часа на машине ехать. Мы, конечно, очень!!! хотели лететь аэрофлотом. но переплатить столько денег, да мучатся после перелета в такси, да еще с детьми. Не хочу. Летим до Араксоса, это 50 мин от отеля )
14.02.2017
Мы берем через Тез Тур, так и не купили, погода неважная была. Главное, до 28 успеть, пока раннее бронирование. У нас выходит 2 + 2 (1 год и 6 лет) с 9 или 16 июня на 13 ночей, бунгало с видом на сад 228 тыс. ЕЩе корпус премиум хвалят ) после 16 июля идет подъем цены. А вы когда хотите?
14.02.2017
Вот и у нас почти такой состав )) дочкам 1 год и 8! Летим скорее всего числа 17-18. Только во то с отелем засада( пока всетаки остановились на другом , на Родосе ALDEMAR AMILIA MARE (EX. PARADISE MARE) у тез тура тоже беру. Может вместе махнём ?😜
14.02.2017
Нет )) Мы в Олимпик, у нас там знакомые отдыхали. Отзывы все реальные. И потом, я гальку вообще не рассматриваю, не люблю ее я (((( Мы уже столько пересмотрели. Я прям жила на форумах с этой гостиницей ))0 Осталось дойти только купить.
14.02.2017
Вообще толком не могу найти отзывов и тем более форумов ( как то маловато информации (мы в июле не можем , поэтому пока склоняюсь к родосу
14.02.2017
а мы сами себе хозяева, поэтому когда хотим тогда и летим )) Трипадвизор почитайте, там полно отзывов
14.02.2017
выше ошиблась, с 9 или 16 июЛЯ. В июне еще холодно )
14.02.2017
Aldemar Amilia Mare 5 в Греции. Родос. Нужен отзыв ) Греция. Где лучшие песчаные пляжи?