греция. афины

Я была в Афинах со своей 2-х месячной малышкой прошлым летом. А Вы не рассматривали вариант не отеля, а апартаментов? Заранее нашла уютную квартирку со всей бытовой техникой: и приготовить можно, и персонал не лезет в душу) По ценнику вышло намного дешевле, чем отель, море рядом. Вообще супер провели отпуск. На пляже с таким маленьким ребенком особо не позагораешь, но хоть "окультурились")) За десять посещений Греции наконец-то все достопримечательности осмотрели. Я даже составила такой импровизированный путеводитель https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Афин. Если подумаете про квартиру, дам контакты своих арендодателей)
29.05.2018
В Афины то зачем? Там на каждом острове есть что посмотреть!
26.04.2017
Крит , федра бич, но была там три года назад. Есть экскурсии, развалины, скучать не придется .
Спасибо )
21.04.2017
Отедь не порекомендую, но я была там 2 раза (давно). Красиво только в центре. Город грязный, а сейчас наверное мигрантов полно. Была на Крите, скоро на Кос. Там хоть природа и чистое море
19.04.2017
а на крите понравилось ? посмотреть есть что?
20.04.2017
Да, хорошо там. Море чистое, пляжи разные, у нас песок+галька был, но норм. Остров не зеленый, но красиво там. Мы брали машину и катались. Дома сама распечатала что и где и ездили смотрели. Автобусные экскурсии я не очень) Там много всего интересного, в инете глянь.
20.04.2017
Не помнишь отель на крите?
20.04.2017
Блю марин резот и спа 5* территория маленькая и ближайший город в 4 км. а так хороший)
20.04.2017
Я была в Афинах со своей 2-х месячной малышкой прошлым летом. А Вы не рассматривали вариант не отеля, а апартаментов? Заранее нашла уютную квартирку со всей бытовой техникой: и приготовить можно, и персонал не лезет в душу) По ценнику вышло намного дешевле, чем отель, море рядом. Вообще супер провели отпуск. На пляже с таким маленьким ребенком особо не позагораешь, но хоть "окультурились")) За десять посещений Греции наконец-то все достопримечательности осмотрели. А Афинская гора - это просто улет!! Даже моя малышка рассматривала,не отрываясь https://travel-list.ru/Афинская_Агора. Если подумаете про квартиру, дам контакты своих арендодателей)
29.05.2018
Халкидики рассмотрите. Из островов, на Родос не плохие цены, сегодня только бронировала его. Сами Афины лучше не стоит.
19.04.2017
в родосе пишут экскурсий мало
Да, соглашусь.
20.04.2017
на материковой части делать нечего, Катя, езжайте на острова, кроме крита есть еще много чего. Родос, например. в афинах грязь и куча мигрантов.
19.04.2017
да мы уже смотрим острова .
19.04.2017
просто в афинах старые места. с островов до них чапать слишком тяжело мне с пузом
19.04.2017
Вся Греция состоит из этих руин и старых мест. Не порть отдых, езжайте на острова, там душевно, красиво невозможно, вкусно и чисто. Я люблю Крит всей душой, это какое-то волшебное место. Была там в Ретимно в июне - нереальная красота.
19.04.2017
осталось отель найти. никак не можем. хотим недорогой до ста тысяч .
20.04.2017
вы сами ищете или через агентов?
20.04.2017
огромное количество хороших отелей. например: тут
20.04.2017
Можешь активную ссылку сделать?
Да, нажми
Греция Это опять я)