девочки кто был там?понравилось?какие экскурсии посоветуете?в этом месяце с мужем летим туда
Спасибо,в будни трое ходят в сад и мама с бабушкой с тремя дома,а на выхи троих свекры будут забирать
Как хорошо, когда помогают с детками, разгружают тебя, ох, мне об этом только мечтать.
Это точно,что с родителями что со свекрами повезло,дай Бог им здоровья
А скажи ни кто из них не возникал по поводу количества детей у вас, типо много, куда и зачем и тяжело вам будет? Просто интересно как родители реагируют?
У меня почему-то у самой такое же внутренние ощущение про какую то отроботку, т.к. я вообще карьеристка почему так получилось сама не понимаю.
Слушай а ты можешь мне глянуть что за отработка у меня? И будет ли ещё ребёнок, жуть как стала боятся беременности. Сны предвестники замучили, мне сны всегда подсказку делают.
Неа не смотрю другим отработки,у меня коллега смотрит отлично это .могу дать коррдинаты
Да, а у нас всё с точностью наоборот было бешенное желание о дочке, а получилось четыре сыночка, но теперь как то желание приутихло.
Как прочитаешь -удалю .не для общего обозрения,много злыдней тут сидит
Однозначно - метеоры! Ещё о.Скиатос понравился. На Олимпе сами не были - но знакомым по отелю никому экскурсия не понравилась.
были и на Кассандре и на Ситонии. на Ситонии лучше, но дороже. Экскурсии -Метеора, Салоники, Олимп, развалины древнего Зиона, гробницы, это первое, что можно посетить.