Cардиния. А также Пиза и замок Нойшванштайн.

Приятный сердцу отчёт , тем более зная, Кто тебя сюда заманил. Нашим пятерым йоркширским терьерам тоже есть что вспомнить.
05.08.2020
Да Оля в этой жизни ничего так просто не происходит, каждая встреча, знакомство оставляет след в нашей жизни....это цепочка может быть очень длинной, если бы я не общалась на сайте, то не познакомились бы с тобой, если бы не знакомство с тобой я бы могла не увидеть Сардинию, а потом и Швейцарию и так далее....я рада что мы нашли друг друга, и надеюсь когда нибудь каникулы и отпуска совпадут и мы опять окажемся на Сардинии...
05.08.2020
Спасибо за такой красивый отчёт. Я была на Сардинии 20 лет назад. Правду пишите, что красоту и цвет морской воды просто невозможно передать ни словами ни фотографиями. И паром вспомнила:). Ничего с тех пор не изменилось. Это был самый шикарный отдых в моей жизни. Надеюсь когда-то повторить.
03.08.2019
Подскажите название отеля?отличные фото,прям захотелось туда!!
14.09.2017
Очень красиво)а что за русалка на фото у мужчины на руках ?типа костюм такой бесмысленный?
25.08.2017
это наш капитан выловил сюрприз из воды.. с ней можно было фотографироваться...а еще капитан горланил на корме песню Санта Лючия...в микрофон, пока пассажиры садились на корабль.
25.08.2017
Как понять выловил?у нее ж руки человеческие..или это типа прикола?
26.08.2017
часть нашей прогулки на корабле...да типа прикола...эта девушка была на палубе в спецодежде команды корабля...она мое внимание привлекла тем что целовалась без остановки с парнем тоже типа работником ..но они ничего не делали..просто сидели всю дорогу на носу корабля и облизывали друг друга..а потом я ее в костюме русалки увидела и поняла для чего она там.
27.08.2017
А теперь понятно)
27.08.2017
Цвет воды -нереальный. Красота.
28.07.2017
Поверьте реальный....этим Сардиния и славится...морем
28.07.2017
я верю.
29.07.2017
Спасибо большое за очень интересный отчёт. Я была на Сардинии в детстве. С Вашими фотографиями у меня всплынули тёплые и счастливые воспоминания:)
26.07.2017
Рада что понравилось
27.07.2017
Какой классный у вас отпуск, пейзажи просто шикарные! Всё таки скучаю за морем!
25.07.2017
Наконец стало понятно, почему был выбран паром не от Генуи (более удобный), а от Ливорно. Вы ехали в Пизу! По Швейцарии в принципе нет транзитных виньеток, только годовые. Теперь можете время от времени в Швейцарию приезжать. Очень рекомендую Берн и горные обзорные маршруты (автомобильные или ж/д). Заодно можно посетить музей Шерлока Холмса рядом с Райхенбахским водопадом.
25.07.2017
вот Шыейцарию я бы хотела увидеть днем обязательно. А можно поподробнее про горные обзорные маршруты?
25.07.2017
Посмотрите по поисковым словам "Glasier-express" и "Bernina Express". Это ж/д экскурсионные маршруты по высокогорным Альпам. Есть отдельные автомобильные маршруты ЮНЕСКО по Швейцарии. Мы видели такие указатели по дороге. Сайт для путешественников по Швейцарии - https://www.myswitzerland.com/ru/home.html
Cпасибо огромное
26.07.2017
Отличное путешествие! А раз вам так понравился паром, то пора осваивать круизы)))
25.07.2017
Cардиния. Подготовка к путешествию. Информация о поездах Италии.