Вирус Коксаки Dinler Hotels Alanya 5*

Мы были в июле ни кто не заболел.Знакомые в начале августа были 2 недели тоже все хорошо.Очень странно почему не говорят о том что в Анапе вирусом болеет каждый второй.6 семей были на нашем побережье и все привезли коксаки в Москву.
24.08.2017
Это не Турция умалчивает, а наши СМИ прилично раздувают. Сомневаюсь, что отдых в Крыму или на курортах Краснодарского края - это панацея и залог здоровья. Коксаки - норма для Турции в высокий сезон: переполненные отели, жара, несоблюдение самими же отдыхающими гигиены. И не только для Турции. Это энтеровирус, заболеть можно в любой стране мира. Отдых в высокий сезон в большом скоплении людей - всегда в известной мере риск. И потом, Турция, она большая, не ограничивается анталийским побережьем. В Мармарисе и Фетхие нет коксаки. И прилет в другой аэропорт Турции. И природа, кстати, там гораздо красивее. Выздоравливайте!
18.08.2017
И мы заболели там((( двое детей ( уже забыли про это, а вчера увидела что у младшей на руках ногти стали отваливаться((( просто кошмар!
14.08.2017
ужас какой!!!!! лечитесь и выздоравливайте!!!
16.08.2017
Только вернулись с Кемера, 11 августа, никто не заболел. Обратно на трансфере до аэропорта, когда собирают туристов с разных отелей, тоже все замечательно, все здоровы.
13.08.2017
ну и хорошо)
14.08.2017
Мы отдыхали в июле и никто не заболел. Всем желаю не болеть.
09.08.2017
Спасибо! и вам не болеть!!!
11.08.2017
У меня сестра там отдыхала 15 дней в июне. Никто не заболел. Это дело случая. Эти инфекции уже лет 6 бушуют во всех курортных странах. Это не проблема этого года. Мы и в Греции в 2012 энтеровирусом болели и в прошлом году Коксаки в Испании нашли.
08.08.2017
Мы два года назад отдыхали в там. Дети переболели. В отеле не видела болеющих, но врач сказал, что с нашего отеля много везут. С нами в машине в больницу везли ребенка из соседнего отеля.
08.08.2017
Турция умалчивает - думаю, слишком громко сказано. Турция большая, болеют люди в больших детских отелях, где большая скученность. Это же не значит, что болеет вся Турция, чтобы сообщать об этом. Мы в июле отдыхали, из 6 человек никто не заболел.
08.08.2017
Вчера по 1 каналу репортаж был об этом. Все знакомые и родственники, кто отдыхал в Турции в этом году - все переболели.
08.08.2017
Турция или ОАЭ Hane Sun 5* (Сиде)