Проверенный тур-оператор по Италии?

Не обязательно зимой ехать в Италию на курорт только для того чтобы покататься на лыжах. Можно выбрать хорошее место, где можно просто отлично провести новогодние праздники. Там туристов из России всегда ждут с распростертыми объятиями. Например, в Тренто или Больцано. Это к северу от Вероны. Там и горы заснеженные очень живописные, не менее интересные и красивые средневековые замки, ночная жизнь вполне себе бьет ключом и Верона с Венецией недалеко, если кому-то захочется сменить декорации. Я всегда спокойно относилась к лыжам и зимним видам спорта, но в поездке в Италию встретила частного гида Славомира - он научил меня кататься. http ://slavomir. ru/gornolyzhnye-tury-v-italiyu-s-individualnym-gidom/ А вообще сидеть в холодной заснеженной Москве как-то не хочется. В этом году на новогодние ездила в Италию, и на следующие обязательно поеду.
10.01.2019
На будущее. Сейчас очень много тур операторов и определиться с выбором конкретного сложно, так как сегодня один дает горячее предложение, завтра второй и глаза разбегаются, раздумья еще - ждать или покупать... Нашла сервис https://tursales.by/ который делает работу за вас. Вы вводите свои данные, желаемый отдых, количество людей и получаете лучшие предложения на сегодня от ведущих тур операторов, очень удобно!
08.11.2018
Я вас понимаю, сама не люблю организовывать, люблю когда заплатил деньги, всё готово! Поэтому путешествую через туроператора, много лет, у них есть туры в разные страны, на разный кошелек! Если интересно, есть их сайт у меня в закладках https://farabtourism.kz
12.11.2017
Мы в Европу всегда только с DSBW, ттт вроде никогда не подводили, почти)))
14.09.2017
Спасибо! Посмотрю
14.09.2017
Сардиния с ребенком без машины. Вопросы. Тоскана (Италия)