Помогите с отзывом 🙏 Сиде,Seher Sun Palace Resort And Spa

Расскажите об отеле? Как пляж?
26.10.2018
Территория отеля маленькая,особо не разгуляешься. Есть площадка ,тоже очень маленькая,детский бассейн. Анимация от трех лет,детские дискотеки. Номер нормальный был у нас,в главном корпусе,с балкончиком. Убирают в дневной сон ребёнка,поэтому заглянут и выйдут. Ловила сама их. Пляж хороший,песочек,пологий вход,набережная красивая. Если по ней идти гулять,есть еще площадки. Пользоваться можно территориями всех Сехеров,их там три. Что очень омрачило отпуск-так это кишечная инфекция. 5 дней ребенок отдохнул,а дальше ж..а. оставшиеся 5 дней считали часы до отъезда. Хоть это был и конец октября,мы такие не одни оказались. С собой был чемодан лекарств,в больничку все равно скатались. В этом году не поехали с ребенком.
01.11.2018
Вот этого и боюсь, откуда так поздно инфекции. Вроде как в жару они... мы 6 едем. Надо почитать чтоб что-то попить для профилактики
01.11.2018
Мы должны были в четверг полететь в Bosphorus Sorgun, это очень красивый новый отель, есть и мелкие минусы не успевают качественно убирать, но еда и море очень хорошее, мы очень ждали эту поездку, но из за банкротства авиакомпании Вим-Авиа рейс поменяли на 9 октября, очень жаль что теряем время и погоду:(
26.09.2017
Ого,почти на 2 недели сместили. В октябре,говорят,погода ещё хороша. Мне вот уфмс наш весь отпуск под большой вопрос ставит😬. Подала через госуслуги в конце августа на паспорта себе и детям. Нас пригласили на прием 19 сентября на фото. И только там выяснилось,что заявления детей не видят у себя в базе!!! Звонили в техподдержку,никто не знает почему. Пришлось в живой очереди заново подать и доплатить госпошлины за них. И теперь они получат паспорта в конце октября!!!!а я на следующей неделе😬 и никто не виноват и ничего не сделать. Вчера ходила к замначальнику,она ничем помочь не может.т.к. паспорта нового образца печатают только в Спб!
27.09.2017
Что говорить? Сколько людей-столько мнений! Сама хотела этот отель выбрать-название понравилось Сехер-сладкий..:-) Но отзывы спугнули
25.09.2017
И так с большинством😂 и как быть? Знакомая посоветовал «Луна Бланка ресорт»., но там ценник на семью от 200. Мы не потянем(,
25.09.2017
Не знаю, как повезёт. Кому-то с номерами не везёт, кому -то качество сервиса не нравится, а кому-то пляж... Мы отдыхали в Фетхие, в Николас парке. Тоже долго выбирала, а потом решилась.
26.09.2017
Отель в Турции Поиск отеля!!!