Ура! Состоялась поездка в Дубаи!

Мы с мужем планируем ехать в Дубай в конце февраля. Это наша первая поездка в этот чудесный город. Уже очень давно мечтали туда поехать. Раньше никогда не заказывали онлайн. Тоже хотим попасть на Бурдж Халифу, но боимся, что на месте не будет билетов, поэтому хотим заказать все заранее, чтобы отдых получился идеальным)) Расскажите пожалуйста подробнее о компании мust2gо, очень интересно)
28.01.2018
А расcкажите подробнее об этом маст2го, вижу несколько отзывов) Как там вообще заказывать? Не обманывают? Быстро все организовывают? Спасибо заранее))
28.01.2018
Мы тоже с мужем заказывали Сафари и Бурдж Халифу на сайте Mast2го)) Это была наша вторая поездка в Эмираты. Первый раз тоже были летом, было безумно жарко, а вот второй раз ездили в декабре, и нам показалось, что было не так жарко)) Очень хотели попасть на Бурдж Халифу, но при первой поездке мы так на нее не попали, когда приехали на место оказалось, что нет билетов. Поэтому второй раз мы лучше подготовились, все заранее заказали онлайн. Чтоб уже приехать и не боятся будут билеты или нет. Главное распланировать все, чтобы потом не бегать и хороший отдых обеспечен. Потому что мы поняли, что на месте не вариант что-то искать. Куча времени в трубу улетает. Вообщем отдых получился замечательным)) город бомбезный, достопримечательности тоже, хоть раз в жизни стоит посетить
11.01.2018
Да, согласен мы ездили осенью, и там ощутимо легче становиться по сравнению с летом! Действительно через Интернет заказывать все дешевле и проще. Мы заказали себе билеты в парк Феррари и сафари в пустыне через Must2go. Очень понравился их сервис, доступные цены и еще й круглосуточная поддержка есть - это огромный плюс что можно в любое время суток заказать еще и получить консультацию, не на всех сайтах есть такая услуга.
29.12.2017
В марте было не комфортно купаться
27.09.2017
Было холодное море? Планируем в марте в ОАЭ
10.10.2017
Да, море прохладное
10.10.2017
я в январе там мерзну,хожу в джинсах и свитере,не купаюсь. не возле моря или подальше от Дубая можно найти много дешевле местечки.
25.09.2017
согласна, что по цене Дубаи невероятно дорогущий город. там все в сто раз дороже
26.09.2017
ОМАН О моем отдыхе в Шардже!