Отзыв отель Ozkaymak Incekum 5*

Добрый день, в этом году тоже ограничены в бюджете,отзывы очень противоречивые, расскажите подробнее про номера и питание, можно ли пользоваться барами и снеками 2 отелей или только территория?
28.03.2018
Добрый вечер!Питание только на территории своего отеля, пользоваться территорией у обоих отелей можно, нам больше нравился пляж у нового корпуса.
29.03.2018
Была в Турции в разных отелях, в разных городах. Но нигде не видела ни очередей, не "занимания мест". И полотенца всегда давали без ограничений, идешь на пляж, каждый раз новое берешь. Мы как-то поехали в новый отель (специально, т.к. все новое), цены были со скидками. Так вот на пляже были то ли абхазцы, то ли грузины. Они рассаживались в шезлонги и вытягивали ноги в проход, не заботясь о других. Ну для нас вот это было странно. Сейчас живу в провинции, и это уже не шокирует - тут девушки идут по тротуару прямо в тебя, не сворачивая и не отклоняясь. Деревенские такие манеры что-ли.
20.10.2017
Мы там познакомились с парой мамочек из турагенства, так они очень удивились, что мы на первую поездку в Турцию выбрали именно этот отель и уверили нас, что в более дорогих отелях такого не бывает) Они знали куда едут, а мы то первопроходчики) будет опыт)
23.10.2017
Хорошо, что Вы к этому позитивно относитесь! Меня бы бесило, что я деньги отдала, а менеджмент отеля ничего не продумал и не просчитал как следует.
23.10.2017
У нас был ограниченный бюджет, это сыграло основную роль в выборе отеля.
Отзыв дочки об отдыхе в Турции посоветуйте отель в Турции