Помогите выбрать отель

Гранд который в мармарисе вход в море с платформы как в бассейн с лесенкой. Но вроде не плохой. Подруга там была . Я только мимо гуляла когда в мармарис летала
27.02.2018
там 2 гранда: Мармарис и Тюрбан. пляж есть и с платформы, и нормальный. а вы в Мармарисе в каком отеле были?
27.02.2018
я не буду спорить какой именно, но один точно с платформы мы когда в ичмелер ездили назад пешком шли вдоль моря его проходили. Я была в городской тройке Сан Марис Бич, отель чисто для молодежи с детьми не советую. Я летала одна мне было норм.
спасибо!
27.02.2018
Мое мнение про Мармарис, если с ребенком то в Ичмелер бы поехала, не плохие отели и пляж с лежаками своими. Но это именно сам Ичмелер смотрите по карте. Мармарис тусовки, городские отели и городские пляжи. Чисто погулять и потусить.
27.02.2018
я рассматриваю поселки рядом или окраину Мармариса. не центр.
27.02.2018
я кроме ичмелера и не знаю ничего , с Мармариса обалденно красивые экскурсии по эгейским островам, очень красиво. До Эфеса не далеко, но туда лучше без детей все таки . Еще куда то моталась сейчас и не вспомню уже.
27.02.2018
Я за отель в Сиде. Он расположен в сосновом лесу, это такая красота.
а вы там были?
26.02.2018
Были в другом отеле, Кая Сиде в Тетраянгеле. Но мимо Турквайза часто мимо ездили, я тогда обратила на него внимание, очень понравилось расположение.
А Кая вам как?
26.02.2018
Неплохо. Но мы были в 2015 году. Нам повезло с номером, дали огромный фэмили вместо 2-х стандартов без всяких доплат. Было отличное питание. Вот отзыв https://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/340097
26.02.2018
Спасибо. А вы, когда проезжали мимо Туркуиз, не обратили внимание, есть ли куда выйти из отеля или вокруг лес и больше ничего?
26.02.2018
Лес и трасса точно были.) Больше ничего не помню.) Мы из Тетраянгеля ездили в Манавгат за покупками.
26.02.2018
А почему не в Альва Донну в Белеке? Сеть вам понравилась, уровень понятен. Район другой
26.02.2018
а кстати да... погуглю цены. а в Белеке зелено? я там не была. в Соргуне сосновый лес, в Кемере взляд радуют горы...
26.02.2018
Ну, если гулять за территорией, то в Богазгенте негде особо. Мне понравилось там, с детьми комфортно. Зелень есть, тенек найти можно. Если б не ценник, снова бы полетела.
26.02.2018
Отзывы о б отеле Gypsophila Holiday Village!!!!Аланья И я туда же)Помогите выбрать отель!)