Каппадокия +Стамбул. Совершенно другая Турция!

Ксюша, спасибо большое за онлайн экскурсию! Для меня Турция открылась неведомым ранее боком! Это невероятная страна! Я много раз бывала в Турции, но даже не представляла, какие фантастические места там есть! Спасибо за открытие! А еще, Вы очень красивая девушка. Я любовалась.
13.06.2018
Светлана, спасибо большое!! Мне очень приятно и я рада, что интересно было посмотреть и почитать!)))
13.06.2018
Описали супер.Я тоже мечтаю там побывать,но пока средств нет(
07.06.2018
Спасибо большое! Главное помечать и все обязательно будет!
07.06.2018
Читала с замиранием сердца! А фото....ммм Согласна полностью с вами , Турция такая разнообразная! Спасибо вам за такой подробный отзыв!Я и не знала, что есть такое шикарное местечко в Турции. А шары......ммммм
23.05.2018
Юля, спасибо большое! Я и не думала, что этот отзыв соберет столько комментариев и здорово, что больше людей узнают о другой Турции!)
23.05.2018
Для меня просто стало открытием такое местечко в Турции! И оооочень захотелось там побывать! Возможно когда-нибудь))) Жаль, что добираться туда сложно....много пересадок. А хочется не только самой посмотреть, но и сыночку показать это удивительное место. Так что благодаря вам)) у меня список "хотелок" пополнился!
24.05.2018
Ну в целом сложновато, но пересадка всего одна. Да и из Стамбула лететь всего час. К примеру из Анталии до Алании ехать на автобусе дольше. Поэтому не все так страшно)) Но, с детками и правда тяжело. Им туда лучше попозже. И такая "хотелка" обязательно должна быть!)))
24.05.2018
Шикарные фото!!! Турция - непаханное поле для экскурсий.
13.05.2018
Спасибо большое! Про Турцию полностью согласна. Влюбляюсь в эту страну с каждым новым путешествием!
13.05.2018
Очень красиво!!! Но имхо мне в таких отзывах не хватает стоимости всего:) ну люблю я прицениться. Понятно, что все тратят по разному. Но хотя бы иметь представление во что такие поездки могут обойтись. Думаю многие бы тоже хотели это услышать:) спасибо.
08.05.2018
Татьяна, вы правы, что каждый тратит по-разному. Мы летели не бюджетными туркишами и заплатили примерно 25 тыс, а кто-то летит победой и вон ниже написали цену в 17 тыс (там неудобные стыковки). Отели там тоже разные. У нас был достаточно приличного уровня отель с рейтингом больше 9 баллов на Букинге. Стоил примерно 25 тыс за номер. Летом дороже будет, конечно. Экскурсионная программа уже зависит от того, что вы выберете. Какой маршрут, сколько дней и т.д. Полет на воздушном шаре 140-180 евро на человека. Средний счет в ресторане 10-15 долларов (это с алкоголем). Суверниры не дорогие, не помню точно, но вполне цены адекватные. Поэтому бюджет тут может быть и меньше (за счет перелета, простого отеля на окраине (а нам нужна была рядом смотровая площадка и движуха (центральная улочка с магазинами-ресторанами). Экскурсионная программа у нас была тоже насыщенная. Есть дешево у частных гидов, я об этом выше писала. Но, если вдруг какой форс-мажор, за все будете отвечать вы, потому что связались с людьми, которые вообще не имею право на работу в этой стране (есть там русские девушки, которые берут на себя столь сомнительную миссию). А у нас своя история и тут реклама запрещена, поэтому об этом я не пишу. Если интересно - в личку.
08.05.2018
Оксана, читаю и мурашки по телу бегут.... Мурашки от невероятных, мега позитивных и фантастических эмоций которые мы ощутили в этом супер путешествии! На данный момент это и в моей жизни самое классное путешествие, супердевичник! Ты права, несколько дней, а как будто бы несколько недель там были, столько впечатлений! Все сложилось и компания и отель и все экскурсии и даже форс мажор стал в итоге классным приключением! Невероятное место, прекраснейшие люди, вкусная кухня и ...... много еще чего могу перечислять, в общем всем всем советую и рекомендую! А плюсом еще и красивые фото на память от тебя и Лены! Просто ВАУ! Спасибо за осуществленную мечту!!!! 😘😊🤗 P.S. что еще хочу отметить, так это достаточно высокий везде уровень сервиса, в сравнении с той же пляжной Турцией, ну мне так показалось ....
08.05.2018
Классное путешествие!!! Суперские фото!
07.05.2018
Татьяна, спасибо большое!!
07.05.2018
MC Beach resort.. QUEEN'S PARK TEKIROVA RESORT & SPA 5*очень достойный отель!