Салоу или Лорьет-де-мар?

Ллорет
15.09.2019
Мы были в Салоу, можешь отзыв в дневнике посмотреть. Мне понравилось. Порт Авентура - супер. Сыну было 10 лет, везде проходил по росту и ... накались мы с ним ))) Сам Салоу тоже понравился. Только жить надо чуть левее (к Камбрильсу). Там народу меньше. Городочек приятный. Хороший променад вдоль моря. Можно велосипеды брать и кататься. Фонтаны. Пальмы.
28.05.2018
Была и там и там. В конце августа будет многолюдно везде. Сильно различие в пляже. В лорет крупный песок, не липнет, нам очень понравилось . Но сразу глубина. В Салоу очень мелкий песок и мелко. В лорет , кмк, больше молодежи. Очень шумно. Поехать посмотреть можно отовсюду. Полито если ребёнку интересно дальние поездки, то хорошо. Мы с шестилеткой пока катались в ближайшие городки
27.05.2018
Мой с двух-трех лет и на двудневные экскурсии ездит))) ваше мнение - куда нам податься?))
28.05.2018
Салоу. Там Вам легче следить за ребёнком в воде. И Валенсия ближе и другие интересности
28.05.2018
Я тоже за Салоу, он спокойнее намного. 2 аквапарка, один в Порт-Авентуре, второй в Ла-Пинеде (10 мин.на автобусе). Второй я люблю больше. Плюс на автобусе съездить в Таррагону и Реус. И море там отличное.
26.05.2018
Я же пишу, что аквапарки мне не нужны!!
26.05.2018
В порт авентура тоже аквапарк. Побережье коста дорадо лучше для детей, море более мелкое, спокойное и вообще оно более семейное. Коста браво больше для молодёжи
25.05.2018
Если вам хочется шумного курорта и активных тусовок - то Ллорет (там вагон дискотек и публика в основном молодежь) Салоу более спокойный и семейный, и как по мне более комфортный
25.05.2018
Я с ребёнком. Дискотеки точно мне не нужны, ну и когда совсем тухло вокруг - тоже не люблю
25.05.2018
Не так давно была в Салоу, но поехала бы туда ещё) Там рядом с порт авентура ещё Феррари лэнд открылся, и аквапарк там тоже есть. На три дня развлечения уже есть)
25.05.2018
Я ж говорю, что аквапарк меня не интересует. Ребёнок любит, но я боюсь всего этого и удовольствия никакого не получаю... Более того, не прокатит с моим сыном история, что мы придем, я лежу на лежаке, а он катается... Он будет ныть ну пойдём, ну пожалуйста, ну разок и пр.... Поэтому мы туда в принципе не ходим.... Феррари парк - в Эмиратах были буквально в апреле
25.05.2018
Меня больше атмосфера самого места сейчас интересует. Где пляж лучше? Исторические достопримечательности....
25.05.2018
Где в Барселоне самая вкусная паэлья?