Куда поехать в Абхазию

Мы в Абхазию (жили в Гаграх ) ездили двумя семьями с детьми , наши друзья были на море первый раз ,вот они у нас болели дня три с температурой и рвотой и т.д.По опыту знаем что на берегу не в коем случае ничего не покупайте у прохожих продавцов ! Друзья наши конечно не удержались и купили вкусняшек себе и детям !!!! Лучше детям брать на пляж что-то с собой уже хорошо помытое или упакованое , а перед едой протереть руки антибактериальными салфетками . Удачного отдыха всем !!!
09.06.2019
Спасибо. Ездим на море в Сочи каждый год, с 3х лет старшего, младшая в 2,5 первый раз поехала. Никогда отчего на пляже не покупаю, как идём с пляжа так же не покупаем ничего даже мороженое, пока не помоем руки. Обычно все прлздрдит хорошо, и отдых ничем не омрачен. В кафе тоже не едим, я вообще брезгливая насчёт общепита.
15.06.2019
Пос алахадзы в пицунде или что то рядом
01.05.2019
Есть контакты , если не опредедлились еще
08.07.2019
В Новом Афоне отдыхали в 17 году. Приехали на машине. Успели на Рицу съездить и в пещеры. Потом так все заболели, ребенка еле привели в транспортабельное состояние и убежали. Отдохнули 8 дней, а приезжали на три недели. Хорошо деньги нам вернули. Десять лет с детьми за границу ездили, ни разу не болели. Больше не будем эксперементировать.
21.03.2019
Мы ездили в августе в Гагры,два года назад, не съездили ни на одну экскурсию,нас на вторые сутки ночью накрыла кишечная инфекция какая-то, всех пятерых. Болело очень много народу, даже на пляже видела с пакетиками.9 из 10 дней у дочери была температура, легче стало от второго антибиотика, она нечего не ела неделю .Местные там не купаются, там прям на пляже видно, как сточные воды все в море, август ещё самый рассадник((Изначально хотели ехать в Пицунду, пожалела что туда не поехали. Нам удалось туда выбраться на один день, разговаривала с отдыхающими там, у них все ок было. Долго думала писать вам все это, или нет, но решила предупредить. Я к сожалению не послушала тут девочек, когда они отговаривали. Скажу честно, так плохо нам никому не было никогда. Я была в Абхазии 1 день 10 лет назад, на экскурсии из Сочи, очень мечтала туда вернуться, думала с мужем все посмотрим. Но мы ходили только на пляж, никуда от туалета уехать не могли. Мы до сих пор вспоминаем этот отдых.
16.03.2019
Спасибо что написали. Я гагры уже не рассматриваю. Смотрю недалеко от нового афона ну или Пицунду
16.03.2019
Надеюсь у вас все хорошо будет!
16.03.2019
Из предложенного Вами лучше Пицунда. Там спокойнее, море лучше. А мы всегда жили рядом с Пицундой в Лдзаа. До Пицунды минут 5 на машине. Там тихо, классный пляж с соснами на берегу. И ни разу никто из нас не болел
28.04.2019
А жили в частных гостиницах или частный сектор?
В частных гостиницах
Названия понравившиеся подскажите?
14.05.2019
Он дорогой. Отель Дельфин в пос.Лдзаа. Еще жили в маленькой частной гостинице. Раньше она называлась Смоковница. Сейчас лни название сменили. Кажетсч, Розмарин. Тоже неплохой
16.05.2019
Спасибо
16.05.2019
Первый раз в Абхазию!!! Аджария - кто-нибудь там отдыхал?