На Кипр на 3 недели, не скучно ли или лучше в Турцию?

Мы на Кипре отдыхаем уже четвертый год, но у нас маленький ребёнок (сейчас 5 лет), и после одного неприятного случая в дальнем перелёте на Кубу, я зареклась ездить далеко, поэтому только ближние страны. С ребёнком Кипр идеален, не думаю, что без ребёнка мы бы туда ездили четыре года подряд. Ибо до этого где только нас не носило. А тут три недели в одном месте было за радость, дитё довольно и ладно.
26.10.2019
Мы с мужем вдвоем были в прошлом году неделю в Айя-Напе. Честно, было скучно. Море шикарное, как и виды на него, но больше пойти конкретно там некуда. То есть, если едете надолго, нужно или брать машину или выбирать город покрупнее. Я так поняла, что Айя-Напа это только для туристов, то есть там нет ничего - магазин/кафе/магазин/кафе. Мы от скуки даже сели на автобус и поехали в ближайший посёлок ))))
25.10.2019
По мне везде 10 дней на территории норм, потом нужно выбираться.
22.09.2019
Мы за 5 дней на арендованной машине объездили весь остров. В оставшиеся 9 дней дигустировали местные вина😁
Но в итоге не жалеете?
22.09.2019
Нет, не жалею. Там какая- то неописуемая атмосфера. Я там была счастлива. Киприоты очень красивые, что парни, что девушки. Если бы мне опять дали выбрать, я бы опять выбрала Кипр💞
22.09.2019
Обязательно закажите там фотосессию, не пожалеете. Я нигде кроме Кипра не заказывала, т.к. сама занимаюсь фотографией. А Кипр прям вдохновил. Нам там хороший фотограф попался Махонин Владимир, можете глянуть как снимает (но у него дорого), просто можете другому фотографу показать примеры его фотографий и сказать что хотите так же. Вобщем я влюблена в Кипр😍
QUEEN’S BAY 3* (Кипр)