Крым. Куда?

Мы открываемся в Беляусе, все новое, пишите
25.06.2020
Бываем в Феодосии практически каждое лето, останавливаемся в центральной части города, чтобы было недалеко от набережной, предварительно позаботившись о том, чтобы снять жилье в Феодосии https://feo.citysn.com/rent Купаться ездием на золотой пляж, а по вечерам в городе развлекаемся)
05.04.2020
Девочки, хотим поехать в Феодосию в августе - я, ребенок 5 лет и моя мама. Посоветуйте, где лучше остановится (может улицу поближе к рынку и морю). чтобы было не очень шумно и была возможность стирки белья в стиральной машине (у меня аллергия на порошок, совсем не могу стирать руками).
04.04.2020
Мое мнение, если говорить о Крыме, то рассматривать нужно не только отели, но и частный сектор. Встречаются так себе варианты и там, и там. И неплохие варианты тоже есть. Например, мы были в том году в Гаспре в Ай-Тодор-Юг. Это недалеко от Ялты, но кататься не будешь постоянно, поэтому нас порадовало, что в пансионате своя анимация была http://magelan-nn.ru/?id=2449&sid=139
28.02.2020
Мы в оазис едем в Штормовом. Были скидки. Сейчас на июнь только. Но цены посмотрите. Аркадия неплохая в Заозерном. Отзывы хорошие Ателика Горизонт и Карасан думаю норм будет,есть нюансы. Но нам понравилось. Солнечная долина в Оленевке симпатичная. Но магазинов там мало,глухой поселок. Хотя народ есть. Мы в прошлом году были в отеле Бельбек. В Любимовке. Понравилось.
24.02.2020
Не густо с комментариями))Здравствуйте. Мы вот тоже купили в Крым билеты, и вроде жилье забронировали,а сомнения берут.....А почему рассматриваете Оленевку,если не секрет?Мне что то уже вообще в Крыму ничего не нравится,как отзывы прочитаешь хочется билеты сдать,а жаба душит денежки то терять при возврате😁
06.02.2020
Здравствуйте. Оленевку исключительно из-за моря рассматривали. Мы жилье уже оплатили, взяли Новофедоровку (Саки), отзывы по отелю уж больно все хорошие, съездим посмотрим. А вообще Вы правы уже Крым как то не прельщает.
07.02.2020
Натик,а что именно выбрали?Явот от забронированного жилья решила отказаться в Судаке(8 тыс.в подарок хозяевам,жалко конечно).Теперь смотрю Евпаторию Фаворит.А в Саках что?Мы там были лет так 6 назад, но не повезло тогда с морем,медузы и водоросли замучили(((
07.02.2020
Отель Элит
11.02.2020
Спасибо.А мы сдали билеты....не смогли подобрать место проживания,либо очень дорого(ну просто считаю за наш юг 95000 за проживание это ого го),либо до моря далеко,а частный сектор как то уже давно переросли)Взяли в Анапу опять ,вот ищем теперь что еще свободно
Удачи Вам в поисках
11.02.2020
Спасибо,Вам хорошего отдыха в Крыму.Потом хоть расскажите,понравилось или нет,а то вдруг я зря так с Крымом)))
Договорились😉
Открываемся в Беляусе
25.06.2020
Фотограф Анастасия Киселева, Добрый вечер, где именно вы в Беляусе?
29.01.2021
Ново-Иерусалимский монастырь/Истра Кузбасс