10 неприятностей за 10 дней!

Здравствуйте! Пост виден только для друзей, но мне очень хотелось бы его почитать, т.к. один из расматриваемых на данный момент.
02.05.2012
Здравствуйте,  в "Рехану"?Мы там были и впечатления "незабываемые".У нас украли мобильный и фотоаппарт из номера(оставила на зарядке по на 15 минут ходили поесть). Стаканы там в моют при тебе чисто плеснув из крана водой. в итоге я и малый заболели очень сильно. если с утра не добежал за полоьенцем кои сырые и в дырах. то лежи на голом топчане. в столовку все бежали как оголделые, чтоб успеть что-то ухватить. всё острое и одноообразное. фруктов почти не было. иногда приносили так и вываливали на стол. налетала толпа тёток и в секунды разгребала. жалкое зрелище. вобщем это никак не 5  звёзд и я отнюдь не привередлива. но за эти деньги можно и получше однохнуть.
02.05.2012
о-фи-геть..... 5 звезд.... позиционируется как один из лучших.... А чем заболели с малышом? Просто очень боюсь этого, боюсь ротовируса и подобных вещей + аллергик сильный, хочу взять максимум препаратов, чтобы избежать или в случае ситуации не обращаться к страховке. да уж.... спасибо за ответ! Наверное поедем все-таки в домину корал бей аквамарин тогда.
02.05.2012
Наталья, а вы в Дамине были уже?просто мы там отдыхали, впечатление плохое осталось(
02.05.2012
Нет, не были, по отзывам хороший отель. Именно Аквамарин Бич, а не другие. А чем плохие впечатления? Мы выбрали из-за детского меню, зеленой территории, анимации и пляжа.
02.05.2012
нам вообще не понравился!были там 15 дней, со скуки чуть с ума не сошли!!!Анимация средняя, территория огромнейшая!!!меняли 3 номера!в первом дико воняло канализацией, а во втором унитаз не смывал((( и все это с огромными проблемами. в столовой дикие очереди, все как голодные!Бассеин всего один и тот полность забит людьми.  и плюс в Домине было 2 казино, куда привозили на автобусах игроманов извне.
02.05.2012
какая именно домина у вас была? там на территории 5-6 отелей. и когда были там? в прошлом году сестра там была в Гареме.
02.05.2012
точно не помню) надо посмотреть. но на тот момень можно было передвигаться по всей территории) были там 3 года назад. просто я с ребенком в такой огромный отель не поеду. есть маленькие, но не хуже) мама в том году была в Макади (правда отель не помню), сказала что с там для малышей просто супер
02.05.2012
Да, посмотрите. Потому что питание зависит от отеля, в бассейне с ребенком я купаться не буду, едем не для того, чтобы в хлорке полоскаться. В каждом отеле будут те, кто недоволен останется в итоге. Но как правило, я плачУ не 800тыс руб, чтобы мне там подчинялись и подтирали за мной (извиняюсь, конечно), поэтому за ту сумму, что мы едем, я бОльшего не жду, была в Египте 4 раза и ни разу не приехала недовольная, ни разу не было проблем с персоналом, питанием, анимацией и проч. Если я еду отдыхать, то я отдохну. А территорию и выбирали чем больше, тем лучше. Кстати, в феврале ездила в Фараон в Хургаде. Почитайте отзывы, по ним отель отвратителен, туда не то чтобы ехать не хочется, но и рядом заселяться не стоит по отзывам. А приехала и поняла, что люди-то ушлые и многое хотят за такие деньги, а я деньгам знаю цену. Приехала мега-довольна обслуживанием, питанием, а какая анимация там!!! Только из-за одной анимации не хотелось уезжать. Вот так-то))) Так что мы едем к комфорту и морю и я уверена, что это мы получим там)))) А про Макади да, тут многие ездили туда и большинство довольных.
02.05.2012
Я не в коем случае не отговариваю вас от Домины. Сколько людей столько и мнений!))) просто написала, так как из всех отдыхов, отдых в этом отеле не понравился больше всего!Анимация была ужасная, было скучно!но это опять же на любителя. Сейчас от Египта вообще как то отошли после Эмиратов)
02.05.2012
Египет Хургада отеле "Emerald Golden Five 5*" очередная поездка)