10 неприятностей за 10 дней!
ЕгипетОтель Рехана Роял Бич энд СПА 5*. Читать всем! Ехать не советую! http://www.babyblog.ru/user/zimbak/1071719
Иуаауц
Здравствуйте! Пост виден только для друзей, но мне очень хотелось бы его почитать, т.к. один из расматриваемых на данный момент.
02.05.2012
Ответить
Вика :)
Здравствуйте, в "Рехану"?Мы там были и впечатления "незабываемые".У нас украли мобильный и фотоаппарт из номера(оставила на зарядке по на 15 минут ходили поесть). Стаканы там в моют при тебе чисто плеснув из крана водой. в итоге я и малый заболели очень сильно. если с утра не добежал за полоьенцем кои сырые и в дырах. то лежи на голом топчане. в столовку все бежали как оголделые, чтоб успеть что-то ухватить. всё острое и одноообразное. фруктов почти не было. иногда приносили так и вываливали на стол. налетала толпа тёток и в секунды разгребала. жалкое зрелище. вобщем это никак не 5 звёзд и я отнюдь не привередлива. но за эти деньги можно и получше однохнуть.
02.05.2012
Ответить
Иуаауц
о-фи-геть..... 5 звезд.... позиционируется как один из лучших.... А чем заболели с малышом? Просто очень боюсь этого, боюсь ротовируса и подобных вещей + аллергик сильный, хочу взять максимум препаратов, чтобы избежать или в случае ситуации не обращаться к страховке.
да уж.... спасибо за ответ! Наверное поедем все-таки в домину корал бей аквамарин тогда.
02.05.2012
Ответить
Анюта
Наталья, а вы в Дамине были уже?просто мы там отдыхали, впечатление плохое осталось(
02.05.2012
Ответить
Иуаауц
Нет, не были, по отзывам хороший отель. Именно Аквамарин Бич, а не другие.
А чем плохие впечатления? Мы выбрали из-за детского меню, зеленой территории, анимации и пляжа.
02.05.2012
Ответить
Анюта
нам вообще не понравился!были там 15 дней, со скуки чуть с ума не сошли!!!Анимация средняя, территория огромнейшая!!!меняли 3 номера!в первом дико воняло канализацией, а во втором унитаз не смывал((( и все это с огромными проблемами.
в столовой дикие очереди, все как голодные!Бассеин всего один и тот полность забит людьми. и плюс в Домине было 2 казино, куда привозили на автобусах игроманов извне.
02.05.2012
Ответить
Иуаауц
какая именно домина у вас была? там на территории 5-6 отелей.
и когда были там? в прошлом году сестра там была в Гареме.
02.05.2012
Ответить
Анюта
точно не помню) надо посмотреть. но на тот момень можно было передвигаться по всей территории) были там 3 года назад. просто я с ребенком в такой огромный отель не поеду. есть маленькие, но не хуже) мама в том году была в Макади (правда отель не помню), сказала что с там для малышей просто супер
02.05.2012
Ответить
Иуаауц
Да, посмотрите. Потому что питание зависит от отеля, в бассейне с ребенком я купаться не буду, едем не для того, чтобы в хлорке полоскаться. В каждом отеле будут те, кто недоволен останется в итоге. Но как правило, я плачУ не 800тыс руб, чтобы мне там подчинялись и подтирали за мной (извиняюсь, конечно), поэтому за ту сумму, что мы едем, я бОльшего не жду, была в Египте 4 раза и ни разу не приехала недовольная, ни разу не было проблем с персоналом, питанием, анимацией и проч. Если я еду отдыхать, то я отдохну. А территорию и выбирали чем больше, тем лучше. Кстати, в феврале ездила в Фараон в Хургаде. Почитайте отзывы, по ним отель отвратителен, туда не то чтобы ехать не хочется, но и рядом заселяться не стоит по отзывам. А приехала и поняла, что люди-то ушлые и многое хотят за такие деньги, а я деньгам знаю цену. Приехала мега-довольна обслуживанием, питанием, а какая анимация там!!! Только из-за одной анимации не хотелось уезжать. Вот так-то))) Так что мы едем к комфорту и морю и я уверена, что это мы получим там))))
А про Макади да, тут многие ездили туда и большинство довольных.
02.05.2012
Ответить
Анюта
Я не в коем случае не отговариваю вас от Домины. Сколько людей столько и мнений!))) просто написала, так как из всех отдыхов, отдых в этом отеле не понравился больше всего!Анимация была ужасная, было скучно!но это опять же на любителя. Сейчас от Египта вообще как то отошли после Эмиратов)
02.05.2012
Ответить