Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Justiniano Club Belek 5* , Турция

Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Очень подробно! Спасибо! Мы с мужем вдвоём в Египте отдыхали, я вот теперь думаю, может с сынулькой в Турцию сгонять!?)))
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Конечно сгоняйте!!! Педиатр говорит, что в Турции идеальный климат для детей!
0
17.06.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Наша педиатр с устаревшими взглядами, считает, что до 3-х лет ребенка лучше вообще никуда не возить!
0
18.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
мы там были на свадебное путешествие!!! Нам не понравилось: ресторан очень маленький для такого количества туристов, еда однообразная, везде пихают перец....кот я ненавижу, пиво разбавляют, пьешь как воду...бунгало ужасные...Были мы в 2008 году в сентябре. От жары чуть не умерли.
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я же написала, что сейчас там руководит другая компания, все переменилось!
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
очень полезный отзыв! а ты осталяла в детском клубе Элис?
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

2 раза минут на 10-15, когда моя маман уезжала на шоппинг!))))) Оставляла, просто чтобы в туалет сгонять и в баре что-нить попить!

Если ходили туда, то все время я там вместе с ней была!

0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Ксень,мы в середине сентября хотим или вот в конце августа. вообще стоит туда ехать?читала что там забор,и что фотки с горками и т.д. это  у немцев,а где русские живут нет нифига(
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А во сколько вам обошёлся такой хороший отдых?
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
58 т.р на двоих За Алиску только топливный сбор и страховку платили!
0
17.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
шикарно! Спасибо за отзыв!
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
оч полезный отзыв
0
24.06.2010
SIMENA SUN CLUB HV-1 (Турция, Кемер) Турция

Похожие записи