Пегас туристик.

Летали в апреле Пегасом в Гоа. Нас за несколько дней до вылета предупредили, что обратный вылет задержится больше, чем на сутки, и проживание за их счет. Нам только в радость было, что наш двухнедельный отдых еще больше растянули! Всё прошло прекрасно, никаких накладок. Был один очень неприятный инцидент с водителем автобуса, но автобусы у Пегаса не свои в Индии, они арендуют, и водители местные. Просто водитель захотел нажиться на нашем гиде из Пегаса, т.к. был конец сезона.
18.07.2010
Если предупреждают, то это нормально, а вот если нет, то плохо, т.к. мы еще до Москвы летим и завязаны с билетами обратно из Москвы.
20.07.2010
Нам позвонили из турагентства, сказали, что оператор перенес сроки обратного вылета (из Гоа домой). и предупердили заранее, никаких нареканий в этом плане нет.
20.07.2010
Лена, мы в этом году летали через Пегас. Все прошло отлично: без задержек, без смены рейсов. Жалоб нет
01.07.2010
Тоже на такое надеюсь:), а вы из Сургута летели или через Москву?
02.07.2010
через уфу, но в уфу прилетели за 2 дня, так что не боялись опоздать и т.п.
02.07.2010
Вам повезло, у нас есть родственники в Москве, но нас летит аж 8 человек +2 ребенка, родственники такого наплыва не переживут:)
02.07.2010
дело в том, что Пегас работает только с чартерами, у них нет регулярок вообще, поэтому всем кажется, что фирма плохая. Мы в этот раз летали от них и я осталась довольна. Все быстро, четко и даже без задержек рейсов обошлось, хотя морально на это настраивалась.
30.06.2010
Задержку рейса как-нибудь сможем пережить, а вот если решат самолет раньше отправить, то это будет проблемой, так как нам надо еще долететь до Москвы, но буду надеяться, что нам повезет.
01.07.2010
Всё что ты описала это косяки авиакомпании, а не туроператора.
30.06.2010
29.06.2010
Пегас - крупная солидная компания,которой я без страха плачу деньги за отдых. Проколы случаются у всех,к этому надо быть готовой,выбирая любого туроператора.Но по крайней мере то,что меня встретят,разместят в отеле и что я буду знать,где сидит дежурный гид -уже за это спасибо
28.06.2010
Я всегда надеюсь на хороший исход событий, но дело в том, что нам еще до Москвы лететь надо и не хочется очень долго находится в аэропорту.
01.07.2010
такое можно сказать о любой компании, изменение времени вылета зависит от авиаперелетчика. Мы летали Анекстур, вылет в Турцию перенесли, обратно нет.
28.06.2010
летали пегасом три раза - египет и гоа все супер, крит - ужасно относился пегас как при вылете, так и там. А задержка рейса зависит не от туроператора, а от авиаперевозчика
28.06.2010
Спасибо, буду надеяться, что нам тоже повезет.
Натали турс Вопросик.