Натали турс

Мы летали в 2008 году с 7 июня на 2 недели. И теперь при каждой возможности я (как бы помягче сазать) ругаюсь на эту компанию Началось все с того, что рейс задержали часов на 10-12! Улетали мы из Шереметьево, теминал С. Сначала нас долго томили в аэропорту. Потом повезли нас в дом отдыха, там покормили гречкой, погуляли по территории (номера правда дали) и повезли нас обратно. Улетели. Думали все наши мытарства кончились, но не тут-то было. Компания у нас была большая - 3 семьи, т.е. по 2взрсл. + реб. Чтоб долго не описывать - привезли нас в другой отель. Мы заказывали зигану, а нас приезли квин элизабет. Зигана - это клубный отель, с большой территорией, зеленый, а этот на второй линии, пляж через две дороги! Территории нет. Вообщем сколько не ругались, так нас и не переслили в Зигану, а из автобуса чуть-ли не выкидывали (мы выходить не хотели). Турки сказали, что Натали всех туристов так динамит, и что они с ней вообще не хотят работать. Что они деньги изначально за другой отель пересылают и т.д. и т.п Короче мы на Турцию и на Натали обидились, что не в прошлом году друзья туда не поехали, что я в этом не собираюсь. Все хороши и турки и Натали.А так как мы потом общались в Москве еще и с самой компанией, то скажу одно мерзкая контора!
28.04.2010
да что-то много плохих отзывов о них, мы решили через Пегас
28.04.2010
От них ездили, все нормально было. Удачного отдыха!
Пегас туристик.