Вьетнам

Натали,  в итоге летали с мальчиком во Въетнам? комментов много,а  вот отзывов о Въетнаме совсем нетЬ ( А мы 5 мая уже летим.
23.04.2012
неа))) я что-то даже не помню куда мы в итоге улетели)
23.04.2012
ясно, ну ладно. мы по любе туда летим, билеты куплены, так что обратной дороги нет, зашла, хотела почитать  что-нить, а читать кроме комментов нечего ( а я вот хочу дневник прям вести, начиная с вылета ) ну и потом подробненький рассказ с фото.
23.04.2012
значит будем ждать от вас рассказа))
23.04.2012
я б прям счас рассказала ) но увы, ждать есчО 9 дней. Обязательно напишу!!! И про молоко и про творог и как с детьми отдыхалось )
ждём!
24.04.2012
Ок )
24.04.2012
Мне там очень понравилось.Молоко там не на вес золота, везде его полно в магазинах продается.Так что езжайте и не пожалеете!!!!!
27.07.2011
Спасибо!
27.07.2011
Ольга, а вы были СайГон и Фантьет?
Я была в Фантьет.У некоторых путевки были Сайгон и Фантьет
05.02.2012
Ольга, если не сложно. Опишите какие сюрпризы могут быть в Фантьет.
В смысле????
05.02.2012
Неприятные. Или отдых был прекрасен и ничем не омрачен?
05.02.2012
Отдых был отличным!!!!Мне очень понравился!!!! С аэропорта до отеля ехали 7.5 часов, автобус был с кондиционером.Иногда были волны сильные.Я бы с удовольствием еще бы туда вернулась....если у меня будет такая возможность, то я обязательно это сделаю.Желаю удачи Вам.
05.02.2012
Привет! У нас знакомые в прошлом ноябре отдыхали с годовасиком , прививок достаточно тех которые сделаны по календарю. Мы собираемся в октябре на месяц  - Стефанечке будет год и месяц. Много отзывов и только положительных. Поэтому я все сомнения отмела. Они сейчас предоставляют сервис высокого уровня, Покушать там есть что, морепродукты и фрукты просто отпад. У нас детка уже все ест. А молочку будем в сухом виде брать. Кисломолочка в магазинах есть.
21.07.2011
Спасибо) Напишите потом пожалуйста отзыв)
21.07.2011
подскажите, вы в итоге летали в октябре? я планирую на сентябрь, но боюсь, что дожди еще будут :(((( отложить на более позднее время или в октябре все норм с погодой было?
06.04.2013
Нет не удалось. Была беременна третьим))) пока только Турция в отели делюкс
понятно, спасибо
06.04.2013
Там здорово. Мне очень понравилось. Только если с малышами совсем ехать надо с собой холодильник с едой везти. Молоко там на вес золота.
14.01.2011
Спасибо) Прививки делали какие-то перед поездкой специальные?
14.01.2011
Мы ездили вдвоем без ребетенка. Специально спрашивали про себя. Говорят не надо.
Понятно)
14.01.2011
были у меня знакомы-делали все прививку
18.10.2010
Спасибо.
19.10.2010
У нас туда папа мой ездил отдыхать! Ему очень понравилось! И судя по фото, у них там здорово и красиво!!! Но вот с детьми, я вряд ли туда поехала, это все таки довольно экзотичная страна, другой климат-дети тяжелее акклиматизируются, чем взрослые! И еще у них там москиты есть и они кусаются!
16.07.2010
Катя, а он прививки не делал перед отъездом?
16.07.2010
Ой, не помню, но обязательно спрошу! Он у нас такой путешественник, где только не был. Точно делал какие то прививки, но в какую страну, не помню! Он у нас сейчас опять заграницей, приедет через неделю, спрошу!
Спроси пожалуйста)
Отдыхали.. Насекомых не встречали.. вообще там классно.. Отдыхали в Нянчанге
Спасибо)
09.07.2010
Мы там отдыхали с февраля на март, на курорте Фантьет, просто сказка!!!))) Кроме ящериц (никого нетрогающих) и потрясающе красивых бабочек никого не видела ;) У меня в альбоме есть фотки ;)
Спасибо) Сейчас посмотрю)
09.07.2010
Если что, обращайся ;) Буду рада помочь!)
спасибо)
09.07.2010
мой брат ездил с 7 летней дочей - нууу не скажу что им супер понравилось, отзыв был такой - один раз сьездить можно))) А вообще туда надо лететь в определенный сезон, например зимой, иначе вода в море мутная и дожди...
09.07.2010
Понятно) Они делали какие-то прививки? Родители хотят с Ником куда-то зимой съездить) Рассматривают Китай также. Вам же понравилось в Китае?
09.07.2010
А ты не читала мои посты про Хайнань? Да там очень хорошо и впечатлений будет много, но лично я бы например Альберта пока туда не повезла... А в Тайланд не хотят, там все таки  туризм на более высоком уровне, а природа та же и климат...
09.07.2010
Вроде читала. Вот именно касаемо ребёнка интересно) Почему, Насть, не повезла бы? Мама в Тайланд категорически не хочет, она говорит перед глазами стоят кадры как цунами ребёнка смывает. Но это её заморочки какие-то(
09.07.2010
Потому что там медицина не наша, она не то чтобы хуже просто другая... Еду они стараются адаптировать, но все равно у них не очень хорошо получается, мало продуктов чем можно даже 6 ти летку накормить, потом все таки тропики - меня покусали москиты и я месяц укусы лечила, просто такая реакция организма пошла - организм не привыкший к тем насекомым... У мужа там аллергия на цветение тропич. растений началась, хотя он вообще не аллергик - до нас пока дошло что это на цветы, он весь исчихался... Вообщем я для себя решила, что своих попозже в такие места повезу - для начала в Тайланд -  там все более приспособлено для детей!
Согласна я с тобой...
Въетнам - Муй Не, отдых в мае