Подмосковье. Покровское.
РоссияДевочки, кто-нибудь отдыхал в Покровском?
Что можете сказать? как вам? Едем на неделю, я, моя мама, сынулька и собака, бронируем 2х комнатный полу-люкс.
Понравилась большая территория с соснами,и развитая инфраструктура.
Может кто посоветует другие варианты? Одно из условий, чтобы было размещение с животными, стоимость за сутки не более 6-7 тыс с питанием.
Masha
хороший дом отдыха!
там есть отличный минизоопарк, еда очень вкусная. но все доп. услуги (спортзал, саун и пр) дорогие.
09.09.2010
Ответить
Наталья
спасибо))) мы уже там отдохнули)сейчас выбираем куда податься в сентябре - октябре.....
10.09.2010
Ответить
Яна
я с подругой там была, нам очень понравилось. Территория большая, воздух свежий, сосны. Еда была достаточно вкусная и достаточно богатый шведский стол. Мы жили в номере, а в домике (даче), наверное, будет еще лучше. Там территория огорожена, собаке раздолье, безопасно. Красиво там.
31.07.2010
Ответить
Наталья
спасибо большое за отзыв, мы уже взяли путевки, поедем 10 августа, на недельку, с моей мамой ,малышом и собакой , по поводу собаки получилось договриться на двухкомнатный номер, тк размещение с животными там только в самых простых номерах, в одном из корпусов. Большая территория,это плюс, будет, где с колясочкой погулять!!!
А вы в каком корпусе жили? там развлечений достаточно? на территории есть какой-нибудь магазин? или далеко ехать до ближайшего магазина большого??? (мне малышу надо будет молочку покупать)
31.07.2010
Ответить
Наталья
да? ой, спасибо!! мы вчера как раз купили путевки на неделю, на август. Буду надеется, понравится. Кстати,как там с питанием? шведский стол приличный?
23.07.2010
Ответить