Египет. Хургада. отель «Desert Rose 5*»

а как там с едой для детей?
06.07.2012
как же кайфно)))) а маленькую не брали с собой???? что то на фотках нет( А так суперр ты красотка доча куколка))))
14.12.2010
нет не брали)))я побоялась))) сама первый раз летела. спасибо за комплементикиimage
14.12.2010
Обалденные фотки)) Столько позитива и счастья в ваших глазах)) КРАСОТА)) А Софиюшку с собой не брали, да?
16.11.2010
нт не брали!!! я побоялась!!!
16.11.2010
Не уже ли этот отель может понравится ???!!! А я все удивлялась своей знакомой которая закатывала глазки от него ..и уговорила нас туда съездить ...да..сколько людей столько и мнений ..Хуже чем в этом отели не было нигде .. В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зеленой вязь, весну и небо голубое… В одно окно смотрели двое
15.11.2010
Анекдот в тему : Две версии одного анекдота Версия программиста Программист рассказывает своим друзьям, таким же, как он: - Вчера в ночном клубе я познакомился с клевой блондинкой! Друзья: - Ух ты! - Потом я пригласил ее к себе, мы с ней выпили, я начал ее ласкать. - Здорово! - Тут она мне говорит: “Раздень меня!” - Клево! - Я снял с нее трусы, положил ее на стол и прямо на клавиатуре… - Ни хрена себе, ты купил себе комп? А процессор какой? ________________________________________ Версия блондинки - Вчера я познакомилась с программистом в ночном клубе. Подруги: - Ух ты! - Потом он пригласил меня к себе, мы с ним выпили, и он начал меня ласкать. - Здорово! - И тут я ему сказала: “Раздень меня!” - Клево! - Он снял с меня трусы… Подруги: - Ни хрена себе, ты что, в трусах ходишь???
15.11.2010
ну да у каждого свой взгляд  на любые вещи))) я считаю человек видит то что хочет видеть!!! не скажу что отель блещит красотой и изысканностью,но отдыхать в нем можно если настроен именно на отдых!!! как и было в нашем случае!!!
15.11.2010
Да мы тоже вроде не работать туда ехали...просто кто к ему привык ..:-))
15.11.2010
ну да все познается в сравнении))) побываю вот я в отели который дисерт роуз в подметки не годится тоже может буду плеваться))))
15.11.2010
Тоже отдыхали там в этом году, точнее уже в прошлом, отель вообще не понравился! Жили тоже в 6 корпусе за деньги, но все равно, отельот этого не изменится((((  Впечатление о нем осталось не очень хорошее....((( Хотя тоже были настроены позитивно и пытались отдохнуть и душой и телом....!!!
09.01.2011
Полностью согласна! И туда ни ногой ..в декабре были Шарм Эль Шейх, Nabq Bay, Tropicana Grand Azure 5* Совсем другой уровень . Все понравилось...и представляете путевки были неприлично дешевыми.
09.01.2011
Вау! вот это совпадение мы тоже в декабре были в Шарме!!! Правда в Наама -Бэй, в al Bostane****? правда уже знали что хотим получить от отдыха и спецю брали путевки в четверку, но на первой береговой линиии, и еда у нас была завтрак+ужин, но мы от этого не страдали!!! т.к. алкоголь привезли свой и нам хватило, (даже бутыль домой увезли), и на разницу в цене ходили в ресторанчики в городе)))) И вы знаете мне даже понравилось, точнее разницы особой я не заметила,т.к. анимация все равно нам пока не нужна, номера все стандартные...., тем более за 20 500 на троих, с захватом Католического Рождества и Новогоднего ужина!!!!!, когда Desert Rose вышел нам в 67 000 рублей!!!!.. разница в 46 тыщ. мне понравилась!!! хотя всегда брали только 5* и Ал ин инклюзив!!!!!! так что...таков итог моих мыслей, по поводу Египетского отдыха..!!!А это наш мини отельчик*)))imageimage
10.01.2011
отдыхала в этом отеле 2 раза. очень хорошее место, особенно то, что залив сделан и сетка от всякой живности)
15.11.2010
да нам это тоже приглянулось при выборе отеля)))
15.11.2010
Я там не была, но всегда была уверена, что там круто! Сама отдыхала пару раз в соседнем Голден файве))) Молодцы, отлично отдохнули!!!
спасибо!!!
15.11.2010
Фотки - супер !!  Поздравляю с хорошим отдыхом !!  ))))))))
15.11.2010
Египет Iberotel Makadi Club Oasis & Family Resort Отель в Египте для отдыха с ребенком