Войти

Книги для рассматривания Бернер

Мама мальчика (13 лет) Иваново

Сегодня получила с озона Летнюю и Зимнюю! Ребенку 1.3 в восторге! Обязательно дозакажу все остальные! Сама засмотрелась ими до ночи

0
02.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Здорово, они и правда крутые =) Мне вот очень хочется серию про зайчонка =)
0
03.07.2014
Конфетка! Присоединяйтесь! Супер акция

Похожие записи