Войти

Тематические недели. Жители водоемов.

Мама девочки (13 лет) Тула

Кристина, вы, как всегда молодцы))) Кристина, дай, пожалуйста, ссылку на словарь, а то, прости, я ее потеряла(((

А я написала у себя по день Шоколада в Туле, а никто не читает((

0
15.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Посмотри пункт 4, я там на все магазинчики ссылки дала =)

Твои посты читаю, просто я расстроилась из-за фонтана и не стала комментить. В моем понимании праздник шоколада — это когда много и вкусно, а они что-то пожадничали. =(

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
)))))))))))) очень громко звучит: фонтан! На самом деле он так и выглядит, я потом в инете посмотрела: такая маленькая штучка... А я думала, что это будет просто , например, фонтан из конфет. ))) 
0
15.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

=))

0
15.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Какие вы молодцы! Такие занятия и Иры , это просто супер! Скажите пожалуйста, вы как готовите материал для занятий, все книги, пособия, для творчества, игрушки и прочее????? Я столько всего смотрю и читаю, кидаю в закладки, пытаюсь покупать всякие пособия, но на это столько денег уходит, я в шоке! А у вас как? Очень интересно

0
08.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Юлия, спасибо большое! =)

К этому занятию я готовилась так: искала в игрушках-пособиях-книгах-мультиках всё на нужную тему и мы занимались =)

0
08.07.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген
Здорово! Очень насыщенная неделька. 
Спасибо за идеи  super_smilies086.gif
0
14.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Спасибо за внимание к посту big_smiles_47.gif Мне не верится, что я его уже наконец дописала =)))

0
14.07.2014
ТЗ Театр ТЗ "Курочка, петушок и цыплята"

Похожие записи