Дорогие мамочки! Приглашаю вас поучаствовать в моей новой программе: Весенней неделе, которая будет проходить с 20 по 27 апреля.
В течение 7 дней мы вместе с вами и вашими детьми будем играть, читать, изучать что-то новое и закреплять полученные ранее знания на тему "Весна". Главным плодом нашей совместной работы станет созданная каждой семьёй книжка-раскладушка о весне! Каждый день мы будем предоставлять вам материалы и задания на день и содействовать вашим успешным занятиям: помогать, подсказывать, отвечать на ваши вопросы.
Что требуется от вас?
с желанием заниматься со своим ребёнком, выполнять задания;
задавать возникающие по ходу занятий вопросы;
кратко описывать результаты в конце дня в специально отведённом для вас дневничке, делиться своими впечатлениями и эмоциями.
Почему участие в нашей весенней неделе лучше, чем просто приобретение комплекта материалов на тему «Весна»? ►мамы получают стимул не откладывать занятия «на потом», а заниматься с ребёнком именно в настоящее время; ► получение обратной связи от организаторов, возможность проконсультироваться, посоветоваться с педагогом-составителем данных материалов; ►живое общение с другими мамами, возможность обменяться идеями и поделиться опытом.
В конце нашей недели, в день подведения итогов, мы разыграем среди участников ПРИЗ! Так же призом будет удостоен самый интересный дневник недели! Чтобы узнать остальные подробности и стать участником весенней недели, нужно перейти в нашу группу и добавиться в неё. Там же вы сможете задать все вопросы. До встречи на Весенней неделе с проектом "Растим и растём"!