нам 9,5 месяцев, только-только начинаем учиться ходить. есть ли смысл сейчас покупать такую тележку, чтобы ребенок толкал ее и таким образом учился ходить? у кого есть, как она вам?

у нас есть вот такая Чикко, но ребенку неудобно ее катать:

нам 9,5 месяцев, только-только начинаем учиться ходить. есть ли смысл сейчас покупать такую тележку, чтобы ребенок толкал ее и таким образом учился ходить? у кого есть, как она вам?

у нас есть вот такая Чикко, но ребенку неудобно ее катать:

нет, так и не купили.. но у знакомых есть, когда к ним в гости приходим, он ее катает с удовольствием) хотя ему уже 2 года)