Добрый день. Ребенок (7,5 мес.) начал ходить с табуреткой 🙈 до этого ходил только вдоль опоры.

И вот думаю, нужна нам такая игрушка или нет? Цена у нее не большая, но есть ли в ней смысл на месяц-два? Или пусть лучше так пробует и учится?
Мне не жалко табуретку 😆но с ней упасть как нефиг делать + грохот по полу.
Вашим деткам пригодилась каталка?
я просто еще как то на прогулке видела ребенка с такой штукой. Думаю может им интересно с ними и потом

