Мерисы, Муны, Гуны. Я в роддом брала Гуны New Born. Но мы родились маленькие 2860, и они у нас протекали, поэтому пришлось воспользоваться роддомовскими памперсами. А через 2 недельки надели Гуны и до сих пор не снимаем, правда сейчас на Мерисы перешли, они мне помягче кажутся.
Мне памперсы больше нравятся, до сих пор пользуемся. Я знаю многие покупают дорогущие японские подгузники, ну почему нет, если есть возможность, я не вижу в этом смысла, мы попробовали - аллергии и опрелостей не вызвало, вообщем довольны памперсами))) А от хаггисов была аллергия! Все очень индивидуально. Купите несколько маленьких упаковочек и попробуйте, так вернее.
Сейчас Вам ещё напишут про разные подгузники и Вы ещё больше запутаетесь))).Это дело вкуса.Вы потом на собственном опыте поймёте.Мы пользуемся либеро-сначала памперсами,потом трусиками с 6 месяцев,очень довольны.У хаггисов липучка как наждачка-ножку натерала,а памперсы быстро теряют свой внешний вид,растрепливаются что-ли быстро.
все очень индивидуально! от чувствительности кожи зависит - покупайте разные сначали и небольшими пачками, и скоро найдете именно то, что подходит именно вашему малышу!