Войти

Автокресла. Крепление изофикс

Рыжесть
Варвара, 19 лет 5 месяцев Москва

Не надо ISOFIX. У нас приятели купили машину в кредит, навтыкали в нее прибамбасов, в том числе и ISOFIX (как причиндал в машину он не дорогой). Потом начали кресло ребенку подбирать... И поняли, как лопухнулись: все кресло крепящиеся на ISOFIX дороже аналогичных моделей без него на 200-300 у.е.

Мы кресло (и автолюльку и кресло побольше) крепим ремнем безопасности.

0
28.03.2008
Настя
Толя, 18 лет 4 месяцаАльберт, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, у нас и машины не такие просторные, чтобы это крепление ставить.
0
28.03.2008
а то краштестам-то крепления изофикс самые надежные... Сами крепления как правило бесплатно почти во всех иномарках стоят, а вот кресла действительно дороже :(
0
28.03.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 5 месяцев Москва

У нас 15-я модель Лады, поэтому об изофиксах и речи быть не могло. Наше МаксиКози Приори прекрасно крепится ремнем, очень надежно.

А приятели брали Форд Фокус, изофикс шел, как доп. опция, т.е. за отдельную плату.

0
28.03.2008
лоханулися они значит... Максикози вообще самая надежная фирма  и еще Ромер. Мы когда покупали автокресло, я спросила продавца что лучше Максикози или Ромер, на что он мне ответил, что я сравниваю Мерседес с БМВ. Короче, взяли по внешнему виду Максикози касно-бардовое, правда Приори Фикс.Моя довольна :)))
0
28.03.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 5 месяцев Москва
Моя тоже.
0
28.03.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 9 месяцев Москва
изофикс это не опция! это крючки в седенье автомобиля и идут они бесплатно! Автокресло можно любое. Эти крючки способ крепления. Можно ремнём пристёгивать, можно на крючки кресло крепить.
0
28.03.2008
Настя
Толя, 18 лет 4 месяцаАльберт, 17 лет 1 месяц Москва

не сказала бы, что бесплатно. там такая конструкция стоимостью 5500 руб: платформа с палкой. ее надо ставить, если машина не оборудована (и у мужа и у меня довольно простые марки, так что для некоторых дорогих моделей кресел необходимо было бы)

прочесала несколько интернет-магазинов, предложения на автокресла разнообразные, только размеры от нуля идут в среднем 70 см в длину, а у меня плод на 32 неделе 53 см был. детка, дума, быстро перерастет. решила взять безопасную, но экономичную модель.

0
28.03.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 5 месяцев Москва
У нас приятели купила полгода назад Форд Фокус. Изофикс им ставили, как доп. оборудование за денюжку отдельную.
0
28.03.2008
Настя
Толя, 18 лет 4 месяцаАльберт, 17 лет 1 месяц Москва
Вообще, я передумала. Мы купили коляску - Brevi Ovo 2 в 1,  к нему можно взять автокресло. Что я и сделаю. Стоит около трех тысяч.
0
28.03.2008
IRA
Илай, 18 лет 9 месяцевЭйтан, 16 лет 3 месяцаЛиам, 14 лет 10 месяцев Виннипег
mne nravitca eta avta krecla...ono legkaya cravnitelno
0
28.03.2008
Автокресло Автокресло

Похожие записи